Боулинг

Такая вот проблемка, не могу никак понять как в боулинг играть. Может это элементарно, но я не догоняю. Не получается шар катнуть именно по прямой. Все время куда-то склоняется, то в лево, то в право. Мышь в стороны не вожу, в чем проблема????

Комментарии
Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 21:21
Постоянная ссылка на комментарий

А вы попробуйте поводить, может какие-нибудь траблы с мышкой. Ну вообще может вы принцип не поняли? На словах это трудно объяснить. Попробуйте видео в интернете найти на счет этого, может кто-то тоже с этим мучился. Я вот сам не помню как точно это делал.

Аватар пользователя КриРо
14.06.2014 - 18:02
Постоянная ссылка на комментарий

Так там же всё вроде бы легко. Да и написано, что да как делать. Может в настройках какая-то команда не задана? Проверьте это. Проблема точно не в самой мышке, так бы вы вообще играть не смогли.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 18:37
Постоянная ссылка на комментарий

Там ее и по бокам водить нужно, может вы просто в тупую прямо шар кидаете? Если вы не правильно делаете, то хоть 100 раз попробуйте с разной силой мышку вперед провести, даже по линеечке, у вас все равно ничего не выйдет. Ищите ошибку.

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 22:53
Постоянная ссылка на комментарий

А что тут не догонять? По мне так там все легко и просто. Я вот недавно там шары гонял. Делал все как сказано и ни разу не промахнулся. Может у вас мышка просто тупит или заедает? У меня просто бывало и такое.

Аватар пользователя gavr
15.06.2014 - 16:22
Постоянная ссылка на комментарий

Там если приловчиться, то действительно промахиваться даже не будете. Так что тут что-то и правда не так. Мне хватило пары-тройки бросков, чтобы понять всю систему. Пробуйте.

Аватар пользователя Эрчан
15.06.2014 - 18:58
Постоянная ссылка на комментарий

Я бы вообще на вашем месте на таких проблемах не заморачивался. не заходите вы в боулинг и всё будет нормально. Можно ведь и без него прекрасно обойтись.

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 18:02
Постоянная ссылка на комментарий

Там же просто всё! Там не получится выиграть только если у вас мышки нет. Водите из стороны в сторону и силу регулируйте. Поищите видео где-нибудь обучающей, так будет проще, чем на словах объяснять.

Аватар пользователя Димоныч
16.06.2014 - 18:27
Постоянная ссылка на комментарий

Думаю, что уже всё очень доходчиво объяснили. Ну мне кажется, что предыдущий оратор прав в одном. Лучше будет, если вы посмотрите видео. После этого вам будет точно всё ясно и понятно.