Как вам сайт GTAFANS.RU?

Прошу поделиться своими впечатлениями после знакомства с сайтом GTAFANS.RU.

Что понравилось, что нет?

Оцените удобство навигации, структуру, функционал.

Все дальнейшие изменения на сайте будут происходить, основываясь на ваших мнениях и пожеланиях.

Спасибо :)

Комментарии
Аватар пользователя Aywe
09.06.2014 - 21:24
Постоянная ссылка на комментарий

Мне все в общем понравилось. Сейчас трудно найти хороший сайт, у которого будет простой, но говорящий о всей сути дизайн. Понравились удобные меню слева и сортировка разделов. Хороший белый цвет приятно радует глаза хоть днем, хоть ночью. Могу дать оценку 9/10. Как-то так)))

Аватар пользователя HES
09.06.2014 - 22:43
Постоянная ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв. Зовите друзей :)

Помочь сайту может каждый. Не обламывайся! Ставь лайки и делись материалами.
Аватар пользователя Mitya
10.06.2014 - 17:56
Постоянная ссылка на комментарий

Я уж точно позову. Наконец-то появился хороший и интересный портал посвященной отличной игре. Что касается сайта - мне очень нравится, только вот белому цвету я предпочел бы какой-нибудь другой, тоже спокойный, который глаза не будет резать.

Главное тут сразу видно что и где, и не нужно рыться по сайту в поисках чего-то, все самое необходимое по бокам натыкано))).  

А если все же что-то нельзя найти, можно поиском воспользоваться, он тоже на самом видном месте. Последнее что хотелось бы отметить - наличие чата. Хорошая штука))

Аватар пользователя Димоныч
10.06.2014 - 21:09
Постоянная ссылка на комментарий

Пока ещё как следует всё не обследовал, но тем не менее с виду всё вполне неплохо. Дизайн приятный, новости своевременные.

Осталось только на форуме общение разогнать, а там и недалеко до лучшего русскоязычного сайта:)

Аватар пользователя Mayke
11.06.2014 - 16:14
Постоянная ссылка на комментарий

Не могу не согласится с тем, что при входе на сайт создается хорошее впечатление. Никакая реклама тебе в глаза не лезет и т.п. Вообще мало чего можно сказать с 1 взгляда. Тут нужно порыться немного. Ну а так дизайн и конструктивность хорошие! Что еще нужно для успеха сайта?

Аватар пользователя Lionel_Andres
11.06.2014 - 20:23
Постоянная ссылка на комментарий

Дизайн и правда очень даже ничего. Вот как раз ничего лишнего. Так что ничего добавлять не требуется. Бывает, что сайты запускают недоделанные, лишь бы пораньше запустить, а тут всё вроде как работает. Да и по игре много инфы.

Аватар пользователя WildChange
12.06.2014 - 15:24
Постоянная ссылка на комментарий

Я не думаю, что сайты могут выпускать недоделанными. Какой в этом смысл? Нужно произвести хорошее первое впечатление и у Gtafans это получилось. Все простенько и удобно, присутствует какой-то уют чтоли. Присутствует конструктивность и связка с соц. сетями. Мне нравится.

Аватар пользователя Joike21
13.06.2014 - 19:36
Постоянная ссылка на комментарий

Что же можно сказать про этот чудесный сайт? Да много чего! По сравнению с другими он более яркий и прост для глаз. Конструктивность и правда здесь присутствует и это очень хорошо. Понравилось все. Надеюсь дальнейшие изменения будут еще лучше!! Ждем)))

Аватар пользователя Giovanni
13.06.2014 - 23:55
Постоянная ссылка на комментарий

Сайт очень и очень неплохой. Радует, что выходит много новостей, а я это считаю самым главным. Хочется быть в курсе всех событий, связанных с GTA. А этот сайт как нельзя это предоставляет.

Аватар пользователя rasta.dude
14.06.2014 - 16:19
Постоянная ссылка на комментарий

Твёрдая пятёрка! Всё просто замечательно! Хотелось бы чуточку больше общения на форуме, но думаю, что и это со временем появится. Радует, что есть люди, которые так любят играть в GTA, что создают специальные сайты:)

Аватар пользователя Настройщик
14.06.2014 - 16:32
Постоянная ссылка на комментарий

Что касается структуры и навигации, то я как человек имеющий опыт в вёрстке могу сказать, что всё на порядочном уровне. Функционал тоже в принципе хороший. Осталось заполнить материалом качественным. Новостей больше, статьи, интервью и прочее.