Проблема с субтитрами

У меня достаточно большой телевизор, но все же я не могу толком прочитать субтитры. Вернее я просто не успеваю. Они как бы слишком маленькие и пока разберу первое предложение, они уже пройдут. Нельзя ли их как-нибудь увеличить? Зрение у меня отличное, да и телевизор тоже :D

Комментарии
Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 21:15
Постоянная ссылка на комментарий

К сожалению, увеличить субтитры нельзя. По крайней мере в настройках я такого не нашел. Можете сесть поближе к телевизору, если хотите читать субтитры. Лично я на них даже не смотрю, потому что хорошо английский язык знаю. Суть диалогов понимаю сразу, ну а когда не понимаю, тогда поглядываю. Озвучка не всегда отличная.

Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:14
Постоянная ссылка на комментарий

А вы разрешение пробовали настраивать? Может в нем проблема? Просто я полазил в интернете и не нашел ничего про субтитры в гта 5. Скорее всего с ними ничего не поделаешь и в вашем случае это можно считать недостатком игры.

Аватар пользователя КриРо
14.06.2014 - 18:00
Постоянная ссылка на комментарий

Я субтитры отключаю, благо уровень английского сносный вполне. Ну а размеры субтитров в настройках точно не регулируются.  Если разбираетесь в программировании, то попробуйте программно настроить. 

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 18:39
Постоянная ссылка на комментарий

И как же это вы программно настроите? Так тоже нельзя. Я вот не понимаю, если у вас огромный телевизор, то как вы не разбираете субтитры? Либо покопайтесь в настройках самого телевизора, либо сядьте поближе.

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:13
Постоянная ссылка на комментарий

Нет, программно настроить никак не получится, по крайней мере я таких способов не знаю. Да я и с такой проблемой никогда не сталкивался на консоле, обычно такое бывает только на компьютере....

Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 16:01
Постоянная ссылка на комментарий

Ничего не поделаешь, придется терпеть. Хотя можно русификатор скачать и слушать диалоги, а не читать их. Правда вот в том, что я не знаю как запихнуть в эту игру русификатор)))) Может это вообще нельзя сделать.

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 18:09
Постоянная ссылка на комментарий

Учите английский, что я могу вам ещё сказать. Мне вот субтитры вообще ни к чему, там же зачастую ещё и перевод достаточно кривой. Переводят очень многое неправильно.

Аватар пользователя KingV
26.09.2015 - 22:11
Постоянная ссылка на комментарий

Вот у меня вопрос тоже по субтитрам. Я при установке поставил английский язык. Оказывается это коснулось субтитров. В настройках не нашёл переключения их языков. Можно как-нибудь без переустановки их поменять на русские? А то игра капризная. И негритянский сленг я плохо понимаю - плотно читать приходиться, а хочется игру смотреть. Бы ли бы русские субтитры, то в пол глаза можно...

ПС. Сайт понравился. Выглядит просто и свежо. Вот что значит умение обращаться с формой, пропорциями и цветом ;)

Аватар пользователя KingV
27.09.2015 - 11:25
Постоянная ссылка на комментарий

Не дождавшись ответа удалил и начал установку с русским языком - несовпадение контрольной суммы. Ндэ... :(

Аватар пользователя HES
27.09.2015 - 19:26
Постоянная ссылка на комментарий

(

Помочь сайту может каждый. Не обламывайся! Ставь лайки и делись материалами.
Обсуждают также на Форуме