Проблемы с онлайн режимом

Я не знаю почему, но такое бывает лишь в конкретном случае. В общем когда собираю пати и в общем количестве набирается более 6-8 игроков, то меня выкидывает с какой-то ошибкой. Из-за чего это может быть? Может из-за афк? Но я вроде бы совершаю какие-то действия. Может у кого-нибудь была уже такая проблема? Как она решается?

Комментарии
Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 20:59
Постоянная ссылка на комментарий

Вы попробуйте в службу поддержки отписаться или найти решение на официальном сайте, ведь явно не у вас одного такая проблема.  А может еще какое-то дополнение или модификацию скачать? Лучше поищите своих товарищей по несчастью на просторах интернета. Может есть кто еще с такой проблемой.

Аватар пользователя gangster
14.06.2014 - 18:34
Постоянная ссылка на комментарий

Может такое быть, что проблема вообще в вашем интернете, может он работает с перебоями. Выключается на несколько секунд, а этого вполне достаточно, чтобы выкинуть всех.

Аватар пользователя Диоминдий
14.06.2014 - 19:07
Постоянная ссылка на комментарий

Что? Почему это проблема в интернете? Сказано вроде, что выкидывает только тогда, когда набирается более 6 человек. Не может же быть такого, чтобы эти перебои возникали только когда набирается более 6 человек.

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:03
Постоянная ссылка на комментарий

Полностью с вами согласен, таких перебоев просто не может быть. Может быть стоит сообщить об этом в тех. поддержку? У меня вот все нормально и не выкидывает. Не знаю почему у вас такая беда.

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:14
Постоянная ссылка на комментарий

Было бы неплохо узнать, что там именно за ошибка вам высвечивается. А то так сказали, что выкидывает с ошибкой, а что пишет так и не указали. А это довольно-таки важная инфа.

Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 15:55
Постоянная ссылка на комментарий

Да я бы не сказал, что это такая уж и важная информация. Просто если пишет "соединение разорвано", то это интернет, если "Из-за длительного отсутствия..." или что-то в этом роде, то афк. А вот если какая-то другая ошибка, то с ней нужно в тех. поддержку обращаться.

Аватар пользователя Noks
15.06.2014 - 16:04
Постоянная ссылка на комментарий

Вот именно, я тоже так думаю. Но тогда как эту проблему решать? Я не думаю, что если отписать в тех. поддержку они тебе чудесным образом все починят. Скорее всего нужно будет покупать игру заново.

Аватар пользователя Димоныч
16.06.2014 - 18:37
Постоянная ссылка на комментарий

Возможно, у вас какая-то битая версия игры. Хотя это уже из области фантастики. Обратиться лучше к знающим людям, а то тут сейчас вас насоветуют, что потом не разгребёте.

Аватар пользователя Belad01
27.08.2014 - 19:46
Постоянная ссылка на комментарий

С какой-то ошибкой, блин, мы тут экстрасенсы что-ли чтобы угадывать с какой из миллиона ошибок тебя могло выбросить? давай конкретнее, скриншот в студию!

Аватар пользователя LineGta1
29.08.2014 - 12:33
Постоянная ссылка на комментарий

Проблема в самом компьютере, в интернете, в операционке, в неправильно установленных обновлениях, в стороннем ПО и так далее, тут хватает причин.

Аватар пользователя Alexruss
30.08.2014 - 22:18
Постоянная ссылка на комментарий

Кстати, когда там предлагается отправить письмо в поддержку, оно реально дойдет и на него обратят внимание, или то лишь бы для красоты сделано?

Аватар пользователя Gtabest22
31.08.2014 - 11:48
Постоянная ссылка на комментарий

Если не бред будет написан и ошибка будет реально касаться игры \ её нового обновления то разумеется обратят, в противном случае ответа скорее всего не дождешься.

Аватар пользователя Пальма
16.05.2015 - 18:27
Постоянная ссылка на комментарий

Можно попробовать переустановить игру. Интернет тут не причем. Это скорее битая версия игры.

Аватар пользователя Серж322
22.05.2015 - 15:53
Постоянная ссылка на комментарий

Не, не в Интернете дело тут... Обратись в службу поддержки, они реально помогут. У меня, конечно, не такая, но другая фигня была, тоже игра лагала, я зашел в тех.поддержку обратился, ребята помогли.