Секреты GTA 4

Здесь я хотел бы поговорить о "секретиках" и "прикольных штучках" в GTA 4. Конечно, я, наверное, не первый кто это заметил, но все же хочу с вами поделиться. 

1. Если со снайперской винтовки посмотреть на статую счастья, то можно увидеть некоторые изменения, отличающие ее от оригинальной))
Во-первых, у нее лицо Хиллари Клинтон, вице-президента США.
Во-вторых, вместо факела у нее чашка с кофе))
Обязательно посмотрите, когда будете играть.

2. В этой статуи счастья находится сердце. В прямом смысле этого слова! Такое ощущение, что перед тобой реальное живое сердце.
Это тоже проверьте))

Комментарии
Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 21:12
Постоянная ссылка на комментарий

Правда? Я никогда не замечал. Нужно будет обязательно посмотреть, а то я вам что-то не верю)) Ну не может же быть такого, что внутри статуи будет живое сердце. Вот в то, что статуя держит чашку кофе я еще могу поверить, ну и в сходство лиц тоже, но про живое сердце... Не думаю, что это правда.

Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:15
Постоянная ссылка на комментарий

Да это давно уже не секретики. В пабликах гта частенько такое выкладывают, но вот про статую счастья всего пару раз и то только про сердце внутри. Я бы сам никогда не заметил, что у нее в руке не факел, а что-то другое.

Аватар пользователя Mitya
13.06.2014 - 23:59
Постоянная ссылка на комментарий

Кстати да, это и правда уже не секрет. Про сердце думаю все знают, потому что явно гуляли на этой статуе, а может некоторые пытались спрыгнуть с нее))) Я помню хотел, но потом как-то позабыл про эту затею.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 17:13
Постоянная ссылка на комментарий

Ничего себе, а я вот не знал. Надо будет тоже зайти и проверить)) А вообще такие вещи есть в каждой серии ГТА, просто многие их не замечают. Помню в Сан Андреас что-то такое находил.....

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:01
Постоянная ссылка на комментарий

Я бы тоже не назвал это секретами, скорее потайными местами. Видеороликов и правда очень много на просторах интернета, только вот про сходство лиц я ничего не знал, конечно, до этого момента.

Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 15:48
Постоянная ссылка на комментарий

В каждой из частей ГТА есть такие же потайные местечки, в которых тоже достаточно интересно. Я просто статью в интернете читал, в которой эти места показаны с картинками. Жаль что сейчас эти картинки найти не могу.

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 18:13
Постоянная ссылка на комментарий

Я конечно на такие мелочи и внимания даже не обращаю. А что, бывает порой интересно находить подобные интересности. Уже неоднократно писали обо всяких "пасхалках" в GTA.