Старая добрая гта 3

Сидел вот вчера и думал во что бы поиграть пока время свободное появилось. Решил гта 3 заново пройти, вспомнить молодость. Существуют ли на нее сейчас какие-нибудь интересные моды? Или же на нее модов нет вообще?

Комментарии
Аватар пользователя gavr
15.06.2014 - 16:15
Постоянная ссылка на комментарий

Моды вроде бы должны быть. Ну по-крайней мере, я точно где-то видел их. А вообще, ностальгия это хорошая штука. Меня конечно не так далеко забросило, но в Сан Андреас тоже захотел поиграть:)

Аватар пользователя Жменя
15.06.2014 - 17:09
Постоянная ссылка на комментарий

Ну да, копнули вы так порядочно:) Чего мелочитесь? Начинали бы уже с первой части, слава двухмерности! Мне уже и Сан Андреас какжется дико старым, с квадратной графикой:)

Аватар пользователя Эрчан
15.06.2014 - 19:24
Постоянная ссылка на комментарий

Жменя, так с Сан Андреаса и лет уже порядочно прошло. Я недавно переигрывал в четвёртую часть, так и та графика по сравнению с последними Ассасинами уже совсем не интересная.

Аватар пользователя Димоныч
16.06.2014 - 18:40
Постоянная ссылка на комментарий

Третья часть - первая в которую я играл из всей серии. Уже потом однажды рискнул и попробовал двухмерные версии. Но именно третья часть стала для меня знаковой и самой запоминающейся.

Аватар пользователя VikTop
26.08.2014 - 14:08
Постоянная ссылка на комментарий

Да уж, испытал чувство ностальгии. Люблю проходить старые игры, как-то по новому ощущаешь сюжет. Сколько времени прошло, а она ещё актуальна, даже может соревноваться с новыми проектами.

Аватар пользователя Gerain
27.03.2017 - 16:09
Постоянная ссылка на комментарий

Была когда-то моей любимой игрой

Аватар пользователя ополченец
08.10.2017 - 19:30
Постоянная ссылка на комментарий

первая моя gta я всегда забивал на сюжет и гонялся от копов досих пор помню как когдато у меня кончились патроны и я бейсбольной битой пытался отбивать пули вертолета =D

Аватар пользователя Fanatas
07.08.2020 - 10:31
Постоянная ссылка на комментарий

Возродин гта 3??? Кто шмалял по конечнастя со снайпы? )

Обсуждают также на Форуме