Транспорт в GTA V

Недавно проходил миссию, связанную с угоном дорогих тачек и когда очередь дошла до Z-type, нахлынула ностальгия. Та же самая машина, на которой ездят Зайбатсу, только багажник более вытянутый и нет на крыше логотипа Z.

Комментарии
Аватар пользователя andris
28.08.2014 - 18:53
Постоянная ссылка на комментарий

В Grand Theft Auto V на смену обычным перекраскам пришли салоны автотюнинга Los Santos Customs. В них, помимо прочего, можно выбрать не только цвет автомобиля, но и тип краски или покрытия. Но не все машины модифицируются одинаково,  одни можно изменить до неузнаваемости, у вторых только поменять цвет корпуса и настройки мощности.

Аватар пользователя SILVER
29.08.2014 - 14:05
Постоянная ссылка на комментарий

Наконец-то появился полноценный тюнинг машин, это радует. Жаль, что поставить любой тюнинг нельзя, только после определённой миссии. Видел скриншот видео, там колёсные диски заблокированы, хотя у чела хватает денег.

Аватар пользователя BezNik
29.08.2014 - 14:18
Постоянная ссылка на комментарий

Круто, тюнинг впечатляет! Сделаю себе бронированную тачку с кенгурятником и поеду ментов крушить. Ещё на оружие всякой фигни можно поставить, типа ЛЦУ или глушителей.

Аватар пользователя Навви
12.05.2015 - 19:00
Постоянная ссылка на комментарий

Тюнинг в последней версии выше всяких похвал! Тюнинг колес и турбонаддува радует больше всего. Разработчикам хвала и слава!

Обсуждают также на Форуме