Чего ждать в обновлении 1.06 и дополнений «Пляжный бездельник» для GTA Online

Скриншот из GTA Online №14

Приготовьтесь отправиться на пляж и заняться новыми увлекательными делами: 19 ноября 2013 года выходит бесплатное обновление для Grand Theft Auto Online под названием «Пляжный бездельник».

Все новые материалы будут автоматически добавлены в GTA Online после установки следующего обновления (1.06). В игре появится два новых вида оружия, четыре прикольных транспортных средства для беззаботного передвижения по суше и по морю, множество увлекательных новых дел, а также широкий ассортимент пляжной одежды, причесок и татуировок.

Новый транспорт

Скриншот из GTA Online №15

Отправляйтесь на пляж и опробуйте четыре транспортных средства из обновления «Пляжный бездельник», которые идеально подходят для новых гонок и перестрелок. К вашим услугам багги BF Bifta, внедорожник Canis Kalahari, жилой автофургон Bravado Paradise, а также фигурировавший в ранних частях GTA стремительный и стильный катер Speeder. Все четыре транспортных средства будут доступны вам совершенно бесплатно: машины можно будет купить на сайте southernsanandreassuperautos.com, а Speeder – на docktease.com (закажите доставку у Pegasus). Эти транспортные средства также появятся в одиночной игре: чтобы Майкл, Тревор или Франклин смогли прокатиться на них, посетите свой гараж или, соответственно, пристань.

Новые улучшения и аксессуары

Вы сможете изменить облик своего героя с помощью новых улучшений и аксессуаров пляжной тематики: сюда входят стильные шорты, «неоновый» костюм серфингиста, вычурные «дикарские» татуировки, патлатая шевелюра и многое другое.

Новые дела

Скриншот из GTA Online №13

Набор «Пляжный бездельник», выход которого запланирован на следующую неделю, привнесет в GTA Online множество новых увлекательных дел: вас ждут гонки, перестрелки, парашютизм, схватки в режимах «Команда уцелевших» и «Выживание», а также бандитские разборки для тех, кто любит посоперничать за контроль над территорией.

Вот лишь несколько интересных примеров того, что вас ожидает:

  • «Трава-мурава 2» (гонка). Во второй части популярной гонки «Трава-мурава» вам предстоит прокатиться по бездорожью. Участники выходят на старт на северном берегу реки Занкудо, затем трасса идет по топким болотам, а финишная точка расположена на пляже в северном Чумаше.
  • «Выжить на пирсе Дель-Перро» (выживание). Забудьте про колесо обозрения – здесь можно найти и более веселый способ пощекотать себе нервы. На пирсе вам придется защищаться от целой армии беспощадных врагов.
  • «Вид на Веспуччи» (парашютизм). Вам предстоит прыгнуть с высоты 2980 футов, спланировать к пляжу Веспуччи, пролететь над пальмами и приземлиться на баскетбольную площадку. Если вы уверенно себя чувствуете в воздухе, попробуйте пролететь первые несколько контрольных точек, не раскрывая парашюта.
  • «Пляж Палето» (командная перестрелка). Местные жители часто жалуются, что в их сонном городке не происходит ничего интересного. Окажите им услугу: пусть горожане проснутся под звуки яростной пальбы. Эта командная перестрелка, в которой могут участвовать от 4 до 8 игроков, разворачивается на красивейшем пляже.
  • «За рулем с мороженым» (гонка на мотоциклах). Эта новая гонка обречена стать одной из самых популярных. Промчитесь по пляжу Веспуччи на двухколесной ракете, оставляя глубокие борозды в песке на каждом крутом вираже.

Эти и многие другие дела появятся в Grand Theft Auto Online на следующей неделе.

Новое оружие

Скриншот из GTA Online №16

Пополните свой арсенал двумя новыми образцами: компактным, но мощным карманным пистолетом и брутальным оружием ближнего боя – «розочкой». Оба отлично подходят для разборок лицом к лицу, и оба можно будет бесплатно получить в любом магазине «Амму-Нация» в GTA Online. Кроме того, эти новинки достанутся и всем трем героям одиночной игры.

Это лишь первое из множества обновлений для Grand Theft Auto Online, которые грядут в следующие недели и месяцы. Следите за новостями в Newswire: в ближайшее время мы расскажем вам о редакторе, совместных ограблениях, режиме «Захват флага», а также об интересных обновлениях для одиночной игры.

Источник