Подробности о специальном и коллекционном изданиях GTA 5

Электромобиль Khamelion из коллекционного издания GTA 5
Электромобиль Khamelion из коллекционного издания GTA 5

Сегодня с нами поделились дополнительной информацией о специальном и коллекционном изданиях Grand Theft Auto 5.

Напомним, что в специальное и коллекционное издания ГТА 5 имеют ограниченный тираж и в них входят различные бонусы, улучшения и аксессуары для главных героев игры и вашего персонажа в GTA Online.

Дополнительное оружие

Вы получите пистолет .50 Caliber Pistol и дробовик Bullpup Shotgun, для которых будут доступны уникальные модификации и варианты раскраски. Также вы получите зверское оружие ближнего боя — Молот (Hammer).

Скидки, обновки и татухи

Уникальные шмотки для главных гереов GTA V
Уникальные шмотки для главных гереов GTA V

Майкл, Франклин и Тревор будут получать скидку в 20% во всех магазинах Лос-Сантоса и округа Блэйн. Также каждый из главгероев получит по одному костюму и одному дополнительному элементу одежды (рубашку, куртку или толстовку). Будут доступны и уникальные татуировки.

Скорость восстановления специальных способностей главных героев увеличена на 25%

Каждый из главных героев GTA5 имеет уникальное умение, которое можно активировать при заполнении соответствующей шкалы.

  • Майкл — первоклассный стрелок. Может замедлять время (буллет-тайм, как в Макс Пейне). Это позволит ему быстро уложить противников в перестрелках.
  • Тревор — неуравновешенный психопат и наркоман. Впадает в ярость и наносит в два раза больше урона в рукопашных схватках, получая при этом в вдвое меньший урон.
  • Франклин — отличный водитель с великолепной реакцией. Замедляет время во время управления наземным транспортом, что даёт ему возможность уверенно маневрировать и проходить повороты на больших скоростях.

Испытание — трюки на самолёте

Проходя лётное испытание, вы облетите весь Лос-Сантос и округ Блейн. Вас ждут потрясающие маршруты среди горных вершин, над пустынями, океаном и городом.

Испытания состоят из прохождения контрольных точек. После каждого выполненного задания, ваш персонаж повысит свой лётный навык.

Время прохождения заданий можно будет сравнивать с результатами ваших друзей и таблицей лидеров.

Только для коллекционного издания Grand Theft Auto 5

Уникальный наземный транспорт и гараж

Спортивный мотоцикл CarbonRS
Спортивный мотоцикл CarbonRS

Владельцы коллекционного издания GTA V с начала игры сразу получат гараж со спорт-байком CarbonRS и автомобилем Hotknife (хотрод в стиле 1930-ых годов).

В GTA Online вам будет доступен гараж и электромобиль Khamelion, которые можно приобрести с помощью мобильного телефона на специальных внутриигровых сайтах.

Доступ к Клоду и Мисти из GTA 3 и Нико Беллику из GTA 4 в системе создания персонажа GTA Online

В ГТА Онлайн будет навороченная система создания персонажа. Первоначальный внешний вид вашего героя будет зависеть от генов родителей. Вы сами выбираете какие признаки будут унаследованы. В процессе игры внешний облик будет меняться от того, сколько времени вы занимаетесь спортом (мышцы?), участвуете в преступлениях (шрамы?) или просто бездельничаете (мамон?).

Так вот, владельцы коллекционного издания ГТА 5 смогут выбрать в качестве родителей героев из предыдущих частей серии GTA: Клода, Мисти, Нико.

Даёшь Нико в GTA 5! :)


Читайте также новость по теме:
Анонсированы специальное и коллекционные издания GTA 5