GTA Online: трейлер «Большие люди и другие бандиты»

Rockstar Games анонсировала новое дополнение к GTA Online — «Большие люди и другие бандиты». В нём пользователи смогут стать главой своей собственной преступной организации и обзавестись «атрибутами роскошной жизни».

Выход дополнения уже совсем скоро - 15 декабря!

Боссам станут доступны новые дела для совместного прохождения, испытания и многое другое, в том числе в свободном режиме. Они смогут нанимать и увольнять других игроков, формируя из них команду громил и выплачивая им зарплату и другие бонусы, включая доллары GTA, репутацию и улучшения параметров персонажа.

Члены преступной организации должны защищать и охранять своего босса, поэтому в их распоряжении появятся новые бронированные виды транспорта и лимузин с турелью. Добавят и яхты, в том числе оснащённые системой противоракетной обороны. На так называемых супер-яхтах есть собственный набор транспортных средств — как водных, так и воздушных, как, к примеру, новый вертолёт SuperVolito Carbon.

В «Противоборстве» появится новый режим «Эвакуация», где телохранители должны найти своего босса, попавшего в авиакатастрофу. Им необходимо сопроводить его до безопасного места, отбивая атаки наёмников.

Новые объекты недвижимости, отделка апартаментов, 10 уникальных транспортных средств и новые виды оружия — всё это станет доступно уже 15 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC. Обладатели консолей прошлого поколения это обновление не получат.