Как проходило мероприятие «Высший свет» в GTA Online

Сегодня мы расскажем о самом интересном, что было на мероприятии Social Club «Высший свет», в том числе о трансляциях с мероприятия и других забавных видео, о победителях фотоконкурса Snapmatic #HIGHLIFE и многом другом.

ПОДРОБНЫЙ ВИДЕООБЗОР ОБНОВЛЕНИЯ «ВЫСШИЙ СВЕТ»

Множество игроков и банд прибыли на мероприятие «Высший свет», шикуя на новых Pegassi Zentorno или выделывая трюки на Dinka Thrust. В эти выходные игроки получали удвоенные выплаты в долларах GTA за гонки-импровизации с высокими ставками, утроенные суммы RP за победу в гольфе и теннисе, а также другие игровые бонусы – например, увеличенные до 10 000 долларов GTA ставки для всех дел и ценные ящики с бесплатным оружием, дополнительными RP и долларами GTA. 

ОФИЦИАЛЬНАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ «ВЫСШЕГО СВЕТА» ОТ ROCKSTAR

Смотрите, как это было, в полной двухчасовой версии:

УИК-ЭНД «ВЫСШИЙ СВЕТ» – ВИДЕО И ТРАНСЛЯЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В ходе мероприятия пользователи также снимали видеоролики и вели трансляции, демонстрируя новые автомобили, оружие, жесты и даже звуки клаксонов. Ниже наиболее интересные из них.

В субботу было немало трансляций в Twitch и YouTube. В некоторых из них даже поучаствовали разработчики из Rockstar:

Пользователь Swiftor был с Рокстар в студии во время последних трансляций и пригласил GTADev3 принять участие в нескольких новых гонках, а также паре собственных забавных мини-игр. Ниже вы можете посмотреть, как они гоняются друг за другом на Zentorno.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА SNAPMATIC #HIGHLIFE

А вот и лучшие фото с конкурса Snapmatic #HIGHLIFE. Каждый победитель получил 1 миллион долларов GTA и эксклюзивный игровой номерной знак HIGHLIFE.

Изображение

iGTA Off Off Broadway Play – Jazz Hands (автор Ayreon01)

Банда iGrandTheftAuto Crew превзошла саму себя, изобразив постановку мюзикла в театре «Сизиф». Используя новый жест «Ладошки» для максимального эффекта, iGTA устроили потрясающее шоу. На самом деле нам было очень сложно выбрать одну из фотографий, которые выложил Ayreon01, но та, что приведена выше, действительно сразила всех наповал. 

Изображение

High Stakes (автор shenizian)

Ну, на этом снимке есть практически все. Летящий Huntley S; Massacro и Zentorno, спасающиеся бегством от жуткого взрыва на заднем плане. И при этом наблюдатели из банды ZWAME PT радуются и машут руками на обочине. Прекрасно использован эффект «размытого изображения» 

Изображение

High Life DLC Artwork by Snapmatic Art (автор McGoooo420)

Rockstar обожаюм снимки, которые точно воссоздают официальные иллюстрации – а особенно если их делают так, как этот талантливый художник из банды Snapmatic Art.

Изображение

Pillbox Hill (автор repdek)

Потрясающий снимок от одного из членов банды GTAPhotographers, в которую входит более 1 000 человек. Драматическое освещение прекрасно дополняет ливень, безупречно выбранный фильтр Snapmatic и модифицированное хромированное покрытие Pegassi Zentorno.

Изображение

HIGHLIFE Plates (автор HairyHole)

HairyHole, также из банды GTAPhotographers, в эти выходные был очень занят – он выставил на конкурс #HIGHLIFE несколько достойных работ, в том числе ту, которая попала в нашу прямую трансляцию Rockstar в пятницу. Но вот эта оказалась удивительно симпатичной – HairyHole ловко применил в Snapmatic возможность создать мем, чтобы изобразить номерной знак HIGHLIFE на своем Massacro. Ну, теперь поддельные знаки ему не понадобятся – ищите Hairy в Лос-Сантосе на машине с честно заработанным знаком HIGHLIFE.

ПЛЕЙЛИСТ МЕРОПРИЯТИЯ «ВЫСШИЙ СВЕТ»

В качестве дополнительного бонуса Rockstar предлагает плейлист мероприятия «Высший свет», который уже виделть в игре. Он есть в разделе «Плейлисты от Rockstar» в меню паузы; плейлист содержит 4 новые гонки из обновления «Высший свет», так что вы можете пройти их все подряд одной группой и узнать, кто лучше всех управляет автомобилями разных классов.

Каждая гонка связана с одной из машин «Высшего света», так что они помогут вам освоиться с Dewbauchee Massacro, Enus Huntley S, мотоциклом Dinka Thrust – и, конечно, с Pegassi Zentorno. Rockstar будет продолжать создавать особые плейлисты и испытания и для будущих мероприятий Social Club.

Нам обещают скоро объявить об очередных обновлениях Grand Theft Auto Online, а также новых игровых наградах.

Комментарии
Аватар пользователя Колян.182
11.06.2014 - 20:52
Постоянная ссылка на комментарий

Мать моя, а что там за консоль у чувака? Игрушка летает просто, загляденье, игра без лагов ещё шикарней смотрится. Ну а само мероприятие не впечатлило, если честно, можно было и больше интересностей придумать.

Аватар пользователя Вадим
15.06.2014 - 16:33
Постоянная ссылка на комментарий

Что я только что посмотрел? Ну как посмотрел, честно говоря пролистал. Ничего не понял из происходящего. Это что, какой-то тип просто свой стрим выкладывает, который псевдо крутой?