Мероприятие «Бизнес» в Social Club пройдёт с 7 по 9 марта

Надевайте модный костюм и туфли из кожи кобры да выберите тачку помощнее – начинается битва акул капитализма в сетевом мероприятии «Бизнес» в Social Club, которое пройдет с пятницы, 7 марта, по воскресенье, 9 марта.

В эти выходные вас ждут роскошные автомобили и изысканные развлечения, а также большой портфель игровых бонусов, таких как дополнительные очки репутации (RP) в наземных и доллары GTA в воздушных гонках, а также мощное оружие, которое будет буквально валиться с неба в особых ящиках.

Кроме того, у вас будет шанс выиграть редкое снаряжение с символикой GTA V в розыгрыше «Совершенствование деловых отношений в Лос-Сантосе» и 1 миллион долларов GTA с эксклюзивным номерным знаком BUSINESS на конкурсе работ в Snapmatic под названием #BUSINESS.

Кроме того, Рокстар собирается проводить прямые трансляции с этого мероприятия: они начнутся в пятницу с официального шоу Rockstar. Ожидайте особых гостей, а также презентацию нового самолета, машин, оружия и дел, вошедших в обновление «Бизнес», кроме того, в течение всего уик-энда вас ждут трансляции, организованные самыми известными бандами на YouTube и в Twitch.

ИГРОВЫЕ НАГРАДЫ И БОНУСЫ

Покупайте новые спорткары, самолет Vestra и мощное оружие, доступное в обновлении «Бизнес», а также получайте особые игровые награды и бонусы.

  • На 50% больше RP во всех гонках по суше. Идеальный повод для тест-драйва новых Albany Alpha, Dinka Jester и Grotti Turismo R.     
  • На 50% больше долларов GTA во всех воздушных гонках. Для тех, кто обожает небо над над Лос-Сантосом.     
  • Особый спрос на машину. Симеон заметил резкое повышение спроса на служебные автомобили и поэтому в этот уик-энд собирает по всему округу Ocelot Jackal. Дождитесь SMS от него, хватайте машину и гоните в доки, чтобы получить кругленькую сумму в долларах GTA.
  • Особые ящики с предметами. Дополнительные особые ящики с предметами будут регулярно падать в центре финансового квартала в Лос-Сантосе, а также на аэродромах Лос-Сантоса и округа Блэйн. В эти выходные ящики будут набиты РПГ, пулеметами, бомбами-липучками и дополнительными RP – до 8000 RP в одном ящике.

КОНКУРС РАБОТ В SNAPMATIC #BUSINESS

Cделайте до конца воскресенья снимки, на которых запечатлены новые автомобили, оружие, самолет, снаряжение или дела из обновления «Бизнес», и снабдите их тегом #BUSINESS. Мы выберем пять (5) фаворитов, которые получат 1 миллион долларов GTA, а также эксклюзивный игровой номерной знак BUSINESS, который даст всему Лос-Сантосу понять, кто здесь босс.

Смотрите полный текст правил.

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ

Пятничное мероприятие мы начнем с официальной прямой трансляции Rockstar, которая пройдет с 23:00 по 01:00 – это будут два часа хаоса и новых дел из обновления «Бизнес». Трансляцию организует Rockstar, в ней примут участие особые приглашенные гости. Посмотреть ее можно будет на странице сетевых мероприятий Social Club, на канале Rockstar Games в сервисе Twitch.tv и на канале Rockstar на YouTube. Включайтесь и комментируйте происходящее в чате Twitch и в Social Club.

Мероприятие продолжится в субботу и воскресенье; вас ждут особые трансляции, организованные крупнейшими бандами в Twitch и на YouTube. Следите за обновлениями на этой странице, мы будем дополнительно объявлять о том, кто, когда и где будет вести трансляцию. Также вы можете зафолловить нас в Twitter – эту информацию мы будем публиковать и там.

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ В ЛОС-САНТОСЕ»

Изображение

Наконец, зарегистрируйтесь в розыгрыше «Совершенствование деловых отношений в Лос-Сантосе», чтобы получить шанс стать ходячей рекламой одной из самых солидных компаний Лос-Сантоса и округа Блэйн. Пятеро счастливчиков получат невероятно редкую футболку «Тревор Филипс индастриз» и камуфляжную бейсболку «Мерриуэзер секьюрити». 10 человек получат второй приз – футболки и наклейки с символикой GTA V. Чтобы зарегистрироваться, заполните анкету на странице мероприятий Social Club с пятницы до конца воскресенья, 9 марта. Поздравляем 5 победителей нашего предыдущего розыгрыша, каждый из которых получил комбинезон Bugstar и плюшевого Чопа, вот их имена: HeadHunter, wifiducky, Jubey01, tcb888 и madmax9816.