Неделя охоты на носорога: больше GTA $ и RP, а также скидки в GTA Online (26 февраля – 3 марта)

Заработайте вдвое больше GTA $ и RP, опробовав до 3 марта включительно новый режим противоборства «Охота на носорога», который увидел свет только сегодня. Вступите в бой без задержек, запустив плейлист мероприятия прямо с экрана загрузки GTA V, или примите участие в «Охоте на носорога», не пользуясь официальным плейлистом – так или иначе вы получите вдвое больше GTA $ и RP.

СКИДКИ НА ОРУЖИЕ И УСЛУГИ ВСЮ НЕДЕЛЮ

Чтобы снарядить вас для охоты на прочую крупную дичь за пределами заповедника из «Охоты на носорога», «Амму-Нация», Warstock Cache & Carry и «Мэрриуэзер» снизили цены на некоторые товары и услуги на всю неделю до 3 марта включительно. Направьте прицелы вашего оружия на следующие скидки:

  •  Warstock Cache & Carry – скидка 25%
  •  Услуги «Мэрриуэзер» – скидка 25%
  •   Все патроны для автоматических винтовок – скидка 50%
  •   Модификации для оружия – скидка 50%
  •  Все тактическое снаряжение для ограблений – скидка 50% (в том числе на жилеты, дыхательные аппараты, очки ночного видения и гарнитуры)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС - ВДВОЕ БОЛЬШЕ RP

Если у вас устали руки и метать бомбы-липучки в танки Rhino уже нет сил, вы можете получить вдвое больше RP, сыграв в недавно выпущенный режим противоборства «Пока смерть не разлучит нас» или приняв участие в любом событии свободного режима на протяжении всей недели.

Не пропустите! Завтра, в субботу, в 1:00 по Москве состоится наша еженедельная трансляция в Twitch и YouTube, в ходе которой к нашей команде присоединятся особые гости – KevinLaSean (известный как XpertThief), Swiftor и другие, чтобы поиграть в прямом эфире во все вариации нового режима противоборства «Охота на носорога».