Обновление в коллекции GTA 5 в магазине Rockstar Warehouse: спальный «мешок для трупов», чехол «iFruit» для iPhone и другие товары

Если вы ищете, что бы подарить другу, фанатеющему от GTA, или просто хотите чем-нибудь порадовать себя по случаю приближающихся новогодних праздников, обратите внимание на новые товары в подборке Grand Theft Auto 5 в Rockstar Warehouse.

Сегодня там появились спальный «мешок для трупов», чехол «iFruit» для iPhone и другие интересные вещицы.

Спальный «мешок для трупов»
Спальный «мешок для трупов»

Этот спальный мешок из коллекции GTA V выглядит точь-в-точь как тот, что Майкл использовал для проникновения в здание Управления в задании «Смертник». Вдоль левой боковой молнии отпечатана по трафарету надпись L.S. County Coroner («морг округа Лос-Сантос»). На эргономичном капюшоне изображен официальный логотип Grand Theft Auto V, а на верхней застежке-молнии – логотип Rockstar Games.

Чехол «iFruit» для iPhone
Чехол «iFruit» для iPhone

Ультратонкий, элегантный, мягкий и прочный чехол-оболочка для iPhone 4, 4s, 5 и 5s. На задней стороне изображен логотип iFruit, на одной из боковых – логотип V, а на другой – логотип Rockstar.

Комплект магнитов ГТА 5
Комплект магнитов ГТА 5

Комплект из трех магнитов диаметром 1,25 дюйма (3,175 см). Они мало весят, но обладают большой магнитной силой. На каждом из магнитов с одной стороны выгравирован логотип Grand Theft Auto V, а с другой – логотип Rockstar.

Футболка спасателя из GTA 5
Футболка спасателя из GTA 5

Эта мягкая футболка с длинными рукавами, изготовленная из 100%-го хлопка, доступна в желтом и белом цветах. На груди слева изображен маленький логотип «Спасателей Лос-Сантоса». На спине – тот же логотип, но более крупный. Вдоль обоих рукавов отпечатана надпись LIFEGUARD («СПАСАТЕЛЬ»).

А вот и ссылка на магазин атрибутики Рокстар.