Объявление победителей конкурса #illgottengains для пользователей редактора Rockstar

Смотрим работы призёров очередного конкурса от Рокстар. Победителем стал pimpedupbadass с работой WHAT ILL-GOTTEN-GAINS IS ALL ABOUT.

Он получит особую игровую клавиатуру G910 Orion Spark и геймерскую мышь G510 Proteus Core. Оба приза украшены лазерной гравировкой с его именем в Social Club и логотипом редактора Rockstar. Кроме того, ему достается комплект снаряжения с символикой GTA V и подарочный сертификат в магазин Rockstar Warehouse на 100 долларов США.

WHAT ILL-GOTTEN-GAINS IS ALL ABOUT автор: pimpedupbadass

Все начинается с того, что в тюрьме Болингброук сидит неудачница, которую взяли за угон тачки. Pimpedupbadass вызволяет ее из тюряги и отправляет прямиком в хранилище банка Fleeca. Вместе с напарниками она срывает большой куш, после чего тратит незаконно полученные деньги на товары из Ponsonbys и заодно колесит по южному Сан-Андреасу на потрясающем Progen T20.

ПРИЗЕРЫ

Авторы двух других работ, также вышедших в финал, получат по роскошному призовому комплекту снаряжения с символикой GTA V и подарочному сертификату в магазин Rockstar Warehouse на 100 долларов США.

GOTTEN PAYBACK, автор: .Angros

Герой GOTTEN PAYBACK поклялся отомстить своему другу, который предал его, обокрал и бросил умирать. Для этого ему понадобилось почти восемь лет и тонну патронов, но мечта все-таки сбылась. Обратите внимание на эту блестящую работу!

Welcome to Los Santos, автор: BloodLust180

Эта работа, саундтреком к которой служат композиции The Alchemist и Oh No, идеально подходит для знакомства с городом купающихся в роскоши нуворишей. Отлично смонтированный ролик демонстрирует весь Лос-Сантос - от умиротворяющих пейзажей Веспуччи-Бич до самых сомнительных кварталов города.

Поздравляем победителей и благодарим наших талантливых участников. Скоро редактор Rockstar выйдет и для PS4 и Xbox One в качестве обновления для Grand Theft Auto V и GTA Online. И это значит, что следующий конкурс пройдет между всеми тремя платформами, и конкуренция будет как никогда серьезная! Следите за новостями о конкурсе и предстоящем обновлении.