Обзор сетевого мероприятия «День независимости» в ГТА 5 Онлайн

В этом обзоре вы сможете прочесть, как именно проходила битва команд США и Британии, насладиться снимками победителей конкурса Snapmatic, фанатскими видеоклипами, воспевающими подлинный дух Америки, и многим другим.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ROCKSTAR: «АМЕРИКА ПРОТИВ ВЕЛИКОБРИТАНИИ: МАТЧ-РЕВАНШ» С УЧАСТИЕМ ОСОБЫХ ГОСТЕЙ – ЛУИ КАЛИБРЕ И БАНДЫ GTA V O'CLOCK

Автор выражения «кто старое помянет, тому глаз вон», должно быть, ворочался в своем гробу в прошлый четверг, когда мы решили устроить матч-реванш произошедшей 240 лет назад между Америкой и Великобританией разборки. На этот раз выяснение отношений происходило на западных просторах Сан-Андреаса в GTA Online.

Честь звездно-полосатого флага защищала команда разработчиков из Rockstar NYC, усиленная опытным игроком и известным создателем видеороликов с YouTube Луи Калибре из Сан-Диего. Как оказалось, Луи привел в команду секретное оружие – канадского игрока VanossGaming, который на прошлой неделе праздновал День Канады.

Словом, получилась «звездная сборная» североамериканского континента. Великобританию представляла банда GTA V O'Clock в составе Дэна Докинса, Джеймса Джэрвиса и Лейна Уилсона, известного также как блистательный Мистер Приз. Четвертым участником этого достойного квартета стал Ник Ривс, менеджер мероприятия и босс банды GTA Fans Crew, который был найден благодаря комментариям в YouTube к видеоролику, объявляющему об участии GTA V O'Clock в матч-реванше. Представляя «старую добрую австралийскую колонию», как выразился Дэн, Ник был готов помочь команде Великобритании защищать интересы королевы и державы. Смотрите запись битвы и читайте о ее самых ярких моментах, к которым вы сможете перейти по ссылкам.

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА #INDEPENDENCEDAY

Представляем пятерку победителей фотоконкурса #IndependenceDay в Snapmatic, работы которых покорили нас своей оригинальностью, юмором и/или красотой, – и при этом использовали материалы из обновления «День независимости»! Все эти авторы стали победителями впервые, поэтому им будет особенно приятно получить 1 миллион долларов GTA и внутриигровой номерной знак «AMERICA». Мы не забыли и о других фотографиях, заслуживающих вашего внимания.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ПОБЕДИТЕЛИ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ В ЧЕСТЬ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ 

Как можно было ожидать, сообщество GTA на YouTube всю неделю предавалось красно-бело-синему безумству. Вот лишь два из многих понравившихся нам видео.

Орел в шлеме и его самоуверенные товарищи стильно празднуют четвертое июля в видеоролике, выложенном пользователем WhosChaos на канале Videogames Channel. В этом ролике вы сможете увидеть хулиганские выходки на американских горках и последствия несоблюдения техники безопасности при использовании пиротехники.

В опубликованном 4 июля видеоролике, в который вошли фрагменты одной из знаменитых трансляций HikePlays, наш старый приятель HikeTheGamer поделился самыми яркими моментами своего патриотического веселья: он «приземляет» Liberator, запускает ракеты и примеряет новые наряды из дополнения «День независимости».

Будьте на связи – вас ждут новости о новых дополнениях для GTA Online, а также анонсы грядущих сетевых мероприятий Social Club.