Очередная подборка фанатских видео

В этот выпуск, посвященный фанатским роликам Grand Theft Auto, вошли пара великолепных видео с трюками, отличный трибьют Патрику Бэйтмену в GTA Online и пара видеороликов, которые представляют или в которых участвуют легенды рэпа.

BenBuja с сайта Machinima, в число работ которого входит замечательный ролик «100 способов умереть в GTA V», теперь представляет коллекцию способов выжить после невероятных прыжков, полетов и немыслимых падений в бассейн. В ходе просмотра этого стильного и тщательно сделанного монтажа вы, скорее всего, неоднократно воскликнете «ого!».


А в этом ролике можно увидеть, как художница HelenD4TT работает над рисунком Франклина и Чопа. Она тщательно прорисовывает все детали карандашом и даже специально подкладывает еще один лист бумаги, чтобы не размазать уже готовые штрихи или тени.


"Я живу на Бэй-сити-авеню, в квартире 45"...
BaileyPoints своим персонажем GTA Online довольно точно попал в роль героя "Американского психопата". Возможно, даже слишком хорошо попал.


Многие помнят бруклинца Smoothe da Hustler по его классическому треку 90-х "Broken Language". Круто, что его новый видеоклип украшен подходящими по стилю мрачными панорамами Либерти-Сити из GTA IV. Авторы работы - завсегдатаи Machinima xturkishdelight, B4WZeR, BezTehz и MldnightClub.


Но вернемся на Западное побережье. SnM и его банда Overwatch Elite создали несколько видеороликов, посвященных GTA Online, с различными треками Ice-T 90-х годов.