Прямая трансляция битвы между бандами AGNT и UFAV в GTA Online

Rockstar недавно объявила о том, что будет вести прямые трансляции битв банд в GTA Online на канале в Twitch.

Первая трансляция прошла 7 февраля, и в этом поединке сошлись банды xVX-The Agency-xVx (AGNT) и UNFAIR ADVANTAGE (UFAV).

Чтобы все было по справедливости, к каждой из команд присоединились разработчики PlayRockstar и PlayRockstar2. Матч состоял из десятираундового плейлиста, в котором были гонки, командные перестрелки, «захваты» и «команды уцелевших».

Первую пару дел выиграла The Agency, продемонстрировав смекалку, уверенные командные действия и навыки вождения, – казалось, ей удалось захватить инициативу. Однако UFAV не сдалась, одержала несколько побед и затем показала себя во всем блеске в ходе перестрелки. В одной из последних битв UFAV вытерла пол бойцами The Agency, и поединок закончился с общим счетом 793 – 749.

Подобные сражения Рокстар Геймс будут устраивать всего пару раз в месяц и сейчас составляется расписание на весну, лето.

Заявки на участие вашей банды можно отправлять по адресу CrewChallenges@rockstargames.com. Непременно укажите ссылку на страницу вашей банды в Social Club, консоль, на которой вы играете, а также название банды, с которой вы бы хотели свести счеты.

Полная запись трансляций будет хранится в архиве канала Rockastar в Twitch.