Рекламная листовка ГТА 5 в коробке с Red Dead Redemption: Game of the Year Edition

Ребята из Rockstar начали запихивать рекламные листовки ГТА 5 в коробки с другими своими играми.

Рекламный постер GTA 5
Рекламный постер GTA 5

Один из геймеров нашёл такой постер в боксе со специальным изданием Red Dead Redemption — Game of the Year Edition (сама игра + все дополнения и бонусный контент).

Под картинкой, где изображены трое грабителей банка, находится следующий текст, который GTAFANS.RU любезно перевела для своих читателей:

Лос-Сантос: залитый солнцем мегаполис, заполненный гуру самосовершенствования, старлетками и увядающими знаменитостями, некогда объект зависти всего Западного мира, в настоящее время борется, чтобы остаться на плаву в эпоху экономической неопределенности и дешевых реалити-шоу.

Среди этой суматохи три очень разных преступника планируют, как бы им прийти к успеху и остаться в живых: Франклин, уличный карманник, ищет реальные возможности и серьезные деньги; Майкл, бывший профессиональный грабитель, для которого отставка стала менее радужной, чем он предполагал; и Тревор, жестокий маньяк, ведомый шансом по-легкому сорвать крупный куш. Чтобы реально подняться, эта команда рискует всем в серии дерзких и опасных грабежей.

Какие дерзкие, на ГТАФансе нашлись чтоли :)