Рисунки фанатов GTA: проект Rockstar Legacy, валентинки с Тревором и многое другое

Изображение

Последние 4 года графический дизайнер из Ванкувера Shawn Sepehry трудился над грандиозным проектом – коллажем под названием Rockstar Games Legacy, который сочетает логотипы и другие символы практически из всех игр Rockstar. Получилось великолепно!

Ссылочка на коллаж Rockstar Games Legacy.

Изображение

На рисунках выше показано, как Тревор и Трейси невинно играют в снегу – M's Busy («М занят»), а также изображен альтернативный пролог к GTA V под названием Join me, Townley («Делай как я, Таунли») с тегом #thentheywenthomeandnobodygotshotd.

Изображение

Суровый Нико Беллик, закопал кого-то в снегу.

Изображение

«Когда этой девочке было два года, она у меня на коленях сидела». Художник с DeviantART под именем NessaSan, она же Vanessa Dorothe из Германии, создала это трогательное произведение под названием T and T («Т и Т») о нежной любви Тревора к Трейси, дочери Майкла. Игрушечный самолет в руке опытного пилота – очень трогательная деталь.

Изображение

На этой иллюстрации японской художницы ritsukaa Тревор дополняет формулу «Любить, жить, смеяться» на стене дома Флойда и Дебры.

Изображение

Эта роскошная панорама от GermanMidgetPran – всего лишь один из множества идеальных «постеров», созданных славными ребятами из группы GTA Photography на Reddit, чей лозунг «Все что угодно – от нормы до Тревора».

Изображение

Этот живописный снимок в Snapmatic, сделанный на вершине горы Гордо пользователем jimny66, недавно попал в тренд и заставил нас напевать Bark at the Moon.

Изображение

GanjaOutlaws, одна из самых продуктивных банд в GTA Online, с самого начала баловалась с Snapmatic – в их архиве уже более 8 000 фотографий. На этом снимке MadMcGregor87 грабит магазин с помощью необычных (но, судя по выражению лица продавца, весьма эффективных) методов.

Изображение

За последнюю неделю в Tumblr появилось множество симпатичнейших открыток-валентинок – в основном с изображением нашего главного сердцееда Тревора Филипса.

Изображение

«С него... капает. М-м, спасибо». Блогер и фанат GTA  SimpleMachines таким представил себе День св. Валентина Майкла и Тревора.

Изображение

А вот работа для тех, у кого неприятности на любовном фронте. Пользователь Sprunk1995 воссоздал в Instagramm записку, которую Аманда оставила на холодильнике для Майкла в GTA V.