Сетевое мероприятие «День независимости» пройдёт с 3 по 6 июля

Сетевое мероприятие «День независимости» пройдёт с 3 по 6 июля

«День независимости», покрасуйтесь в звездно-полосатых футболках и погоняйте на здоровенных монстр-траках! На протяжении четырех дней, с 3 июля по 6 июля, в Social Club будет проходить сетевое мероприятие «День независимости». Сан-Андреас отпразднует день рождения великой свободной страны повышенными выплатами в RP и долларах GTA, патриотическими скидками в «Амму-Нации», розыгрышами призов и другими акциями.

Как всегда, игроки получат вдвое больше очков и долларов GTA и различные скидки и очередной фотоконкурс #INDEPENDENCEDAY.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA И RP В ДЕЛАХ ИЗ ПЛЕЙЛИСТА «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ»

Плейлист «День независимости» – это особая подборка новых дел от Rockstar, опубликованных на этой неделе. Он включает в себя, помимо прочего, гонки, созданные специально для новых транспортных средств – мотоцикла Sovereign и монстр-трака Liberator. На этой неделе, начиная с четверга, в делах из этого плейлиста вы будете получать двойные выплаты в долларах GTA и RP. Чтобы запустить плейлист, откройте раздел Online > «Плейлисты» > «Задания, созданные Rockstar» из главного меню GTA Online и выберите «День независимости» (либо нажмите кнопку «Мероприятие» на экране загрузки GTA V, чтобы начать игру в плейлисте).

75%-НАЯ СКИДКА НА АВИАУДАРЫ

«Мерриуэзер секьюрити» тоже проводит праздничную акцию: все выходные на авиаудары действует скидка в 75%. Так что если какой-нибудь сторонник либеральных взглядов с лицом любителя бельгийского пива зайдет в вашу местную закусочную и попросит минеральной воды, вы знаете, чей номер набрать. Чтобы вызвать авиаудар, позвоните в «Мерриуэзер» с внутриигрового телефона, выберите «Авиаудар» и пометьте цель сигнальным огнем.

25%-НАЯ СКИДКА НА БОЕПРИПАСЫ ДЛЯ РПГ, ГРАНАТОМЕТОВ И ПУЛЕМЕТОВ (СПАСИБО «АММУ-НАЦИИ»!)

Добрые ребята из «Амму-Нации» считают, что у каждого американца должен быть доступ к тяжелому армейскому вооружению, поэтому все выходные будет действовать 25%-ная скидка на боеприпасы для РПГ, гранатометов и пулеметов. Иметь у себя в хозяйстве арсенал, которого хватит для захвата небольшой страны, – это не привилегия, а священное право.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА МОНСТР-ТРАКА LIBERATOR

Чтобы вы смогли в полной мере насладиться своей свободой передвижения, Pegasus Lifestyle Management предлагает бесплатную доставку любого крупногабаритного транспорта. Акция продлится все выходные: у вас будет предостаточно времени, чтобы освоиться с новым монстр-траком Liberator и весело отпраздновать 4 июля, вдавливая в землю чужие машины, словно пустые банки из-под пива.

ФОТОКОНКУРС #INDEPENDENCEDAY

Мы хотим, чтобы вы поделились с нами своими праздничными снимками в Snapmatic, проникнутыми патриотическим духом. Любовь к родине можно выразить по-разному: расплющивать компактные иномарки на монстр-траке Liberator, устраивать салют на лужайке перед своим новым домом в Палето-Бэй... Как бы вы ни решили отмечать 4 июля, расскажите нам об этом. Авторы самых необычных, забавных и красивых фотографий получат шанс выиграть 1 миллион долларов GTA и номерной знак AMERICA для игрового транспортного средства.

Чтобы принять участие в конкурсе, просто войдите в Social Club и отметьте свои снимки тегом #INDEPENDENCEDAY. Сделать это можно с сегодняшнего дня и по воскресенье включительно.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ROCKSTAR: «АМЕРИКА ПРОТИВ ВЕЛИКОБРИТАНИИ: МАТЧ-РЕВАНШ»

В этот четверг, 3 июля, в 22:00 по Москве, состоится официальная прямая трансляция Rockstar, где мы покажем вам матч-реванш с почти 240-летней предысторией – Америка против Великобритании! Американскую команду будут представлять почетный гость Луи Калибре и сотрудники Rockstar NYC, а за британцев выступят члены единственной и неповторимой банды GTA V O'Clock родом из Лондона. Ход сражения будут комментировать Лазло и остальные ведущие службы трансляций Rockstar.

Рокстар проведёт «Стычки» банд во всех новых делах из дополнения «День независимости». Как всегда, трансляцию можно будет посмотреть на странице мероприятий Social Club, на канале Rockstar Games на Twitch и на канале YouTube.

Комментарии
Аватар пользователя Джимми
12.07.2014 - 18:23
Постоянная ссылка на комментарий

Быстрей бы на гта 5 вышла на пк hang1

Аватар пользователя 43565
21.07.2014 - 19:11
Постоянная ссылка на комментарий

да