Вышло обновление «Грязные деньги: часть 1» для GTA Online

Вы ступили на преступный путь – и, к вящему неудовольствию финансовых институтов Сан-Андреаса, нажили огромную кучу «грязных» денег. Что же делать теперь с новообретенным богатством? Вложить в инвестиции с низким уровнем риска и тихо уйти на покой? Прожить остаток дней в комфорте и достатке, стараясь не привлекать к себе внимания излишними проявлениями роскоши?

Ага, как же! Деньги для того и нужны, чтобы их как следует тратить!

Если вам неймется скорее спустить наличность, приобретенную в ходе успешных ограблений в GTA Online, и вы хотите как следует шикануть – пришло ваше время. Пустите пыль в глаза своим подписчикам в Snapmatic, продемонстрировав суперкар с открывающимися вверх дверями, крикливые дизайнерские пленки на авто, летательные аппараты из чистого золота и прочие атрибуты роскошной жизни богатея!

Изображение

Сегодня на всех пяти платформах вышло обновление для Grand Theft Auto Online под названием «Грязные деньги: часть 1». В дополнение к четырем элитным автомобилям (Pegassi Osiris, Albany Virgo, Benefactor Stirling GT и Enus Windsor) вы также сможете купить два новых экстравагантных летательных аппарата класса Deluxe.

В модных бутиках Рокфорд-Хиллз появились новые дизайнерские костюмы, ожерелья, часы и серьги. Ассортимент пополнился и в «Амму-Нации»: там поступило в продажу персональное оружие самообороны. Помимо этого, у последнего поколения жителей Лос-Сантоса есть возможность украсить некоторые образцы оружия и аксессуары для них роскошной гравировкой.

У жителей Лос-Сантоса нового поколения есть возможность украсить некоторые образцы оружия и аксессуары для них роскошной гравировкой, а в воздухе они всегда могут насладиться бокалом шампанского и роскошной сигарой.

Изображение

Также в состав сегодняшнего обновления входит «камера на капоте в режиме от первого лица»: эта функция уже была доступна в PC-версии игры, а теперь использовать такой ракурс смогут и обладатели версии для Xbox One и PS4. Вдобавок в нынешнем обновлении мы улучшили сайты автомобильных магазинов, добавили параметр «Друзей в сессии» в меню «На вызове» (эта функция приглашает на ваше будущее дело всех друзей из текущей сессии), а также внесли множество других изменений, с которыми можно ознакомиться на сайте техподдержки Rockstar. Еще мы добавили иллюстрацию GTA Online из пятничного выпуска новостей в нашу цифровую галерею, которую одинаково удобно просматривать как с компьютеров, так и с мобильных устройств.

Изображение

Чтобы установить обновление «Грязные деньги: часть 1», просто подключитесь к Интернету, запустите GTA V и следуйте указаниям на экране.