Чит-коды на деньги в GTA 5

Обои GTA 5: Майкл (Michael) (1920x1080px)

В GTA 5 чит-коды на деньги или так называемые денежные глитчи являются наиболее частыми запросами. Как уже понятно из названия, когда ты активируешь этот чит-код или глитч ты можешь постоянно получать определенную сумму денег в игре, чтобы их расходовать.

Дело в том, что несмотря на наличие чит-кодов в ранних версиях игр GTA, к сожалению их нет в GTA 5, как нет и в одиночном режиме сюжетной кампании или же онлайн версии GTA.

Так же нет ни единого существующего денежного глитча (такого никогда и не было).

Единственным способом достать больше денег в GTA онлайн можно с помощью Shark Cards или заработать их. В сюжетной кампании GTA вы можете только заработать.

Мы решили сделать этот пост просто потому, что получили множество запросов от игроков о том, а есть ли чит-коды на деньги в GTA 5. Несмотря на наличие таких кодов в предыдущих версиях игры таких как GTA IV или GTA: San Andreas, разработчик Rockstar по видимому решил н включать такие коды в GTA 5 (и здесь нет никаких глитчей, чтобы получить деньги).

Почему же разработчик Rockstar Games решил так сделать?

Что же это может быть из-за того, что в этой версии есть внутриигровой тренажер фондового рынка, который частично подвержен действиями других игроков. Таким образом например ты сделал себе миллион долларов с помощью чит-кода и потом потратил их все на акции, что может повлиять на их цену для других игроков, к примеру тех, кто не использовал чит-коды. Это могло бы значить, что читерство одного игрока могло бы повлиять на игровой опыт для других одиночных игроков, чему по нашему мнению, не место быть.

Мы думаем, что все вышеперечисленное наиболее уместное объяснение отсутствия денежных чит-кодов в GTA-5, но мы будем рады услышать, что вы думаете по этому поводу, так что оставляйте свои комментарии. И напоследок мы хотим еще раз подвести черту…

В Grand Theft Auto 5 нет никаких чит-кодов или глитчей на деньги (но если вы хотите посмотреть какие-то другие чит-коды, кликайте сюда).