FAQ: Часто задаваемые вопросы

FAQ: Часто задаваемые вопросы

Ниже представлены ответы на наиболее популярные вопросы пользователей.
Также оставляйте свои вопросы в комментариях. Мы обязательно на них ответим.

После регистрации или входа на GTAFANS.RU через социальную сеть для вас создастся персональная страничка.

Отредактируйте страницу: расскажите немного о себе, поделитесь своими интересами, можете указать контактную информацию, загрузить аватар и фотографии.

Укажите города проживания и рождения, чтобы вас могли найти земляки. Некоторые банды могут вербовать новых бойцов на основе регионального признака.

На GTAFANS.RU существуют системы репутации и званий.

Город проживания и возраст (если они были указаны), а также ваше текущее звание, количество сообщений и очков репутации будут отображаться под никнеймом в каждом вашем комментарии.

Чтобы создать заметку в своём блоге, тему на форуме или новую группу выберите нужный тип материала в «Меню пользователя» в правой колонке сайта.

Навигация. Как ориентироваться на сайте

Все материалы сайта принадлежат каким-то разделам: «Форумы», «Блоги», «Новости GTA», «Группировки», «Опросы».

Доступ к этим разделам осуществляется через меню в верхней части сайта.

На каждой странице присутствует навигационная цепочка («Хлебные крошки»). Вы всегда будете знать, в каком разделе вы находитесь, какому сообществу или ветке форума принадлежит просматриваемая публикация.

В левой колонке сайта под логотипом находятся строка поиска и меню со списком всех игр серии Grand Theft Auto. В каждом пункте этого меню содержатся подпункты с материалами по конкретной игре.

В правой колонке — «Меню пользователя», через которое вы всегда можете перейти к своей персональной страничке, к личным сообщениям, к записям в своём блоге, к списку друзей, к группам, к закладкам и т.д.

Также любой материал на сайте можно связать с общей категорией и метками. Эти категории и метки используются для дополнительной навигации и объединения материалов сайта одной тематики.

Подробнее о «Категориях материалов» и «Метках» читайте в следующем вопросе.

Любой материал на сайте, будь то «Запись в блоге», «Тема форума», «Новость» или «Статья группы», можно связать с определённой общей категорией — «Hi-Tech», «Спорт», «Игры», «Фильмы и сериалы» и т.д.

На страницах этих категорий представлен список материалов сайта соответствующей тематики.

В отличие от заранее заданных общих «Категорий материалов» сайта, пользователи также могут добавлять к своим материалам произвольные «Метки» (теги) или выбирать из уже существующих. К материалу разрешается добавить не более трёх меток.

На странице метки представлен список всех материалов, помеченных этой меткой.

«Категории материалов» и «Метки» используются для дополнительной категоризации всех материалов, а также для дополнительной навигации по сайту.

Наш сайт об играх серии Grand Theft Aut, и если ваша публикация посвящена какой-то игре в серии GTA, то вы также можете связать её с этой игрой. Ваша статья попадёт в ленту всех материалов на сайте об этой игре.

В конце каждой публикации вы можете видеть ссылки на связанные с ней Иконка метки «Метки», Иконка категории материала «Категорию материала» и Иконка категории материала игру в серии GTA.

Потому что мы стремимся соответствовать свободному духу игр серии Grand Theft Auto.

У нас не такая жёсткая цензура, как на других ресурсах. При общении ты можешь употреБлять любые слова. Конечно это будет свидетельствовать об уровне твоего культурного развития, но это не запрещено, хоть и не приветствуется.

Запомни одно — нельзя оскорБлять других пользователей сети!

Различные персонажи игр GTA, которые появляются слева над логотипом GTAFANS.RU, могут обращаться к тебе в довольно дерзкой манере.

Подробнее о концепции и возможностях соцсети GTAFANS.RU

Так у нас называются группы или сообщества по интересам, которые вы можете создавать, и в которые вы можете вступать.

Участники сообщества могут также создавать «Статьи группы», которые будут транслироваться на странице сообщества — коллективный блог участников группы.

  • Войдите на сайт. Вверху правой колонки сайта появится «Меню пользователя»;
  • В пункте «Добавить материал» выберите тот «Тип материала», который вы хотите создать, который больше всего подходит под ваши нужды;
  • Введите заголовок и основное содержимое вашей заметки/вопроса. Также вы можете связать свой материал с общей категорией и добавить к нему метки;
  • Сохраните материал;
  • Ваша публикация появится в соответствующем разделе, а также на странице категории и страницах меток (если вы добавили их к своему материалу).

Чем различаются «Типы материалов» читайте далее.

Войдите на сайт. Откройте свой материал. Сразу после заголовка вы увидите вкладку «Редактировать». Жмёт на неё, вносим исправления, сохраняем.

Также на вашей персональной страничке в блоке «МАТЕРИАЛЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ» есть ссылка на страницу со всеми вашими публикациями. С этой страницы вы можете перейти к просмотру или редактированию любого своего материала.

Если вы нашли какой-то интересный материал на сайте или полезную информацию, которая вам может вскоре понадобиться, или не дочитали какую-то новость или тему на форуме, или, например, постоянно участвуете в обсуждении какой-то статьи в вашей группе — то вы можете добавить такой материал к себе «В закладки» и иметь быстрый доступ к нему с вашей страницы (вкладка «Закладки») или через меню пользователя (пункт «Мои закладки»).

Чтобы добавить материал к себе в закладки, нажмите ссылку «В закладки» под основным содержанием просматриваемого материала.

Если вам интересно обсуждение какого-либо материала на GTAFANS.RU и вы желаете получать уведомление на свой E-mail о добавлении нового комментария к этому материалу, то вы можете подписаться на этот материал, нажав на ссылку «Подписаться» под основным содержанием просматриваемого материала.

Вы также можете подписаться на новые комментарии при создании/редактировании своих материалов, поставив галочку в поле «Получать уведомления о новых комментариях на свой E-mail». Как только к вашему материалу будет добавлен новый комментарий, вы получите соответствующие уведомление на свой почтовый ящик.

Просмотреть и отключить свои подписки на материалы вы можете, перейдя на своей странице во вкладку «Подписки». Материалы с отключёнными подписками будут отображаться ещё 3 дня с момента отключения. Если за этот период подписка не будет снова включена, она исчезнет со страницы подписок.

Чтобы сразу отменить подписку, перейдите по соответствующей ссылке из уведомления.

Вы можете зарегистрироваться/войти на GTAFANS.RU с помощью вашего аккаунта в социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Facebook или Google.

Подробнее

Если вам нагрубили или вы заметили где-то нарушение правил сайта GTAFANS.RU (спам, флуд, оскорбления), то вы можете сообщить нам об этом следующими способами:

  • Нажать на ссылку «Пожаловаться», которая располагается под каждым комментарием или материалом. Такие материалы и комментарии будут проверены в порядке очереди, а в отношении нарушителей будут приняты соответствующие меры.
  • Отправить нам сообщение через контактную форму со ссылкой на страницу/комментарий с нарушением.

Комментарии
Аватар пользователя Dima321
02.02.2015 - 16:44
Постоянная ссылка на комментарий

Где надо скачать  

Аватар пользователя HES
02.02.2015 - 19:32
Постоянная ссылка на комментарий
Помочь сайту может каждый. Не обламывайся! Ставь лайки и делись материалами.
Аватар пользователя Бородина Алина Романовна
11.12.2015 - 23:11
Постоянная ссылка на комментарий

как удалить свой аккаунт?

Аватар пользователя HES
13.12.2015 - 00:34
Постоянная ссылка на комментарий

МЕНЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ -> Моя страница -> Редактировать -> Внизу справа УДАЛИТЬ АККАУНТ.

Помочь сайту может каждый. Не обламывайся! Ставь лайки и делись материалами.
Аватар пользователя Юлдуз
28.11.2016 - 00:20
Постоянная ссылка на комментарий

можити мне кады отправит на телиграм

Аватар пользователя endrdrago
28.12.2016 - 23:50
Постоянная ссылка на комментарий

я знаю читкод на пка бальшои прыжок лавите  HOPTOIT