Что можно добавить в гта5?

Казалось бы, настолько круто, что можно ли ещё что придумать? Да, можно. Вероятно, что мои идеи будут реализованы, поскольку витают в воздухе.

- Возможность супероружия, когда из пистолета можно уничтожить танк;

- Детальная разработка биографии и сюжета любого встречного прохожего;

- Возможность обнаружить параллельный мир, например, встретить Нео или Тринити во время погони.

Комментарии
Аватар пользователя Broko
03.05.2015 - 20:27
Постоянная ссылка на комментарий

Не хватает воздушных боёв на самолётах. Самолётов в четвёртой не хватало, теперь спасибо, есть. Но нет боёв. Вертолёт можно уничтожить с самолёта только в режиме вертикального взлёта или пустив ракету.

Аватар пользователя Frank
08.05.2015 - 22:11
Постоянная ссылка на комментарий

Было бы круто если бы за тобой шла долгая погоня, так сказать больше 5 звезд, что бы тебя выискивали, приходилось бы покупать новый дом, скрыватся от шпионов и т.д. Можно было бы побольше паркура добавить. И местности, типо улица китая, снежные горы, пустая пустыня, каньены...

Аватар пользователя Magistor
09.05.2015 - 19:43
Постоянная ссылка на комментарий

В игре столько всего, что добавлять можно разве что карту, ещё один город, детализация внутри зданий. Можно добавлять ещё жителей города, каждого со своей проработанной биографией, чтобы игрок мог как в "дне сурка" изучать весь город до мелочей. То есть привязка к календарю - что когда происходит, чтобы можно было знать.

Аватар пользователя Norveg
10.05.2015 - 21:33
Постоянная ссылка на комментарий

Можно добавить казино. Невероятно, чтобы такая возможность была упущена. Может я что-то упустил? Но я проходил игру, ходил по городу, но пока не обнаружил. А было бы хорошо.

Аватар пользователя Шкипер
11.05.2015 - 19:47
Постоянная ссылка на комментарий

Ещё шахматы и тетрис добавить. Уже гонки, квест, давайте ещё стратегию добавим, чтобы GTA стала как цивилизация. Захватить город, стать губернатором, или ещё что другое.

Аватар пользователя Навви
12.05.2015 - 18:45
Постоянная ссылка на комментарий

Стать губернатором - это идея мне тоже нравится. А еще лучше - президентом. Детализации зданий и биографии прохожих реально не хватает.

Аватар пользователя Paul
12.05.2015 - 21:08
Постоянная ссылка на комментарий

Давайте тогда уж домино, пасьянс и крестики нолики. Ну что ещё не хватает?

Вот рейтинга не хватает, кто с какой суммой выходил из игры. Скриншоты друг другу показывают, это не то. Надо, чтобы зарегистрированные пользователи в онлайне видели друг у друга текущий рейтинг. А за убийства чтобы штрафные очки снимали.

Аватар пользователя NU
13.05.2015 - 11:23
Постоянная ссылка на комментарий

Супероружие можно было бы добавить. А заодно и миссию по его получению. Было бы интересно.

Аватар пользователя Wedakrod
13.05.2015 - 21:28
Постоянная ссылка на комментарий

Надо танку скорости добавить. А то мешают автомобили ехать на аэродром, пока доберёшься, он уже улетит. А танк слишком медленно едет.

Аватар пользователя Dobakr
14.05.2015 - 21:44
Постоянная ссылка на комментарий

Коды надо активировать только за игровые деньги. Иначе нет смысла их зарабатывать. Скинов надо добавить. Три персонажа это хорошо, но можно и побольше. Погоду добавить, а то солнце всё время, дождик нужен.

Аватар пользователя Rutger
15.05.2015 - 21:21
Постоянная ссылка на комментарий

Можно всё испортить, начав добавлять всё подряд. Пусть персонаж летает сам, без самолёта, ходит сквозь стены. Пусть Треворские суперспособности вырастут до того, что пули летят мимо него. Пусть он автомобили вообще останавливает взглядом.

Аватар пользователя Kobano
16.05.2015 - 20:40
Постоянная ссылка на комментарий

Кому-то снега с дождём в игре не хватает, но это не принципиально. Радикальное изменение - это добавить возможность CS, когда карта - весь Лос-Сантос. Можно бы ещё добавить смену физики, потому что на велосипеде по отвесной стене - это на любителя.

Аватар пользователя Double
17.05.2015 - 21:07
Постоянная ссылка на комментарий

Надо сложности немного добавить. Но при этом, чтобы миссию можно было выполнить различными способами. Разными - совершенно различными. То есть танк вместо квадроцикла и тому подобные варианты.

Аватар пользователя Megapolis
18.05.2015 - 21:21
Постоянная ссылка на комментарий

Можно добавить возможность поиграть на стороне полиции, чтобы обезвреживать преступников. Когда суперспособности у только гангстеров это настораживает. Что хотели этим сказать?

Аватар пользователя Loring
20.05.2015 - 20:44
Постоянная ссылка на комментарий

Ещё суперспособностей добавить надо. Поскольку всё равно прикольные похождения, можно добавить возможностей как у Бэтмена. Денег в игре много, можно всё это заставить покупать. Какую-нибудь необычную экипировку.

Аватар пользователя Markiz
22.05.2015 - 21:03
Постоянная ссылка на комментарий

Телевидение и радиостанцию надо по-русски озвучить. В идеале это был бы синхронный перевод Володарского. Или хотя бы Гоблин пусть перевёл бы.

Обсуждают также на Форуме