Grand Theft Auto Online: недостатки игры

Уважаемые, давайте рассудим что вам не нравится. Чего будут добавлять в будущем из того что нам бы не понравилось? предлагаю обсудить все возможные негативные стороны игры.

Комментарии
Аватар пользователя andris
28.08.2014 - 13:36
Постоянная ссылка на комментарий

Просто отстой, что я не могу забрать персональную тачку другого игрока, не ожидал такого. Бывало инфернус пол игры из рук в руки переходил, пока его кто не взорвёт или не утопит.

Аватар пользователя Fantik
29.08.2014 - 12:38
Постоянная ссылка на комментарий

Кстати да, это большой минус. По-поводу новостей, там ничего не планируют касательно исправления? ну в смысле так и будет оставаться?

Аватар пользователя Gamer001
29.08.2014 - 12:48
Постоянная ссылка на комментарий

Блин, а что это за GTA  такое, в котором действительно нельзя забрать чужую машину, что это за цирк такой? мне одному это кажется полным бредом?

Аватар пользователя Jimy_Harley
30.08.2014 - 14:40
Постоянная ссылка на комментарий

 Рокстар стримится к реальности. Угонять у каждого второго тачку это как минимум не культурно. Обиженая школота будет бомбить. Я был бы рад этому (про чужие тачки)

Аватар пользователя Feoilin
30.08.2014 - 22:16
Постоянная ссылка на комментарий

Если бы он стремился к реальности то убрал бы множество других моментов, которые уж поверь не реальны, самолеты с вертолетами угонять и летать по городу как ни в чем не бывало по твоему реалистично?

Аватар пользователя Fikki
31.08.2014 - 11:49
Постоянная ссылка на комментарий

Феолини, в целом, обязаны быть какие-то игровые рамки, просто самолеты с вертолетами никак особо не влияют на других игроков, в то время как угонять машины у всех подряд никому не понравится.

Аватар пользователя Belad01
31.08.2014 - 11:54
Постоянная ссылка на комментарий

Раз вы уже тут завели вопросы о недостатках, то я не думаю что обсуждать игровой процесс разумно, тут скорее нужно рассмотреть техническую сторону игры, в ней вы замечали что-то с минусов?

Аватар пользователя Violetta
31.08.2014 - 11:58
Постоянная ссылка на комментарий

А что здесь замечать? на консолях с этим проблем нет, довольно хорошо все работает и проблем не преподносит, а вот как будет на компьютерах для многих остается вопросом.

Аватар пользователя Gonsalez
30.04.2015 - 12:36
Постоянная ссылка на комментарий

Возможность ездить по газонам некорректна. Непонятно зачем это сделано. Если хотя бы скорость замедлялась или ещё какой реалистичный эффект, а то игрок может ездить по газонам, а полиция не может. Странно.

Аватар пользователя Kandidat
02.05.2015 - 20:17
Постоянная ссылка на комментарий

Странные цвета. Необязательно делать ядовито зелёные, или оранжевые. Но то, что сейчас выглядит несколько уныло, какое-то серо-коричневое всё. Короче тусклый цвет.

Аватар пользователя Broko
03.05.2015 - 12:29
Постоянная ссылка на комментарий

Почему самого мощного персонажа назвали также, как жабу Невилла? Это намёк на свободолюбивую жабу, или так случайно получилось? Это всё же достаточно редкое имя, чтобы совпадение было случайным.

Аватар пользователя Anabolik
05.05.2015 - 11:56
Постоянная ссылка на комментарий

Реальностей хватает и в жизни. А здесь игра, поэтому пусть как есть с такой вот игровой физикой. Неправдоподобно, на то она и игра.

Аватар пользователя Magistor
09.05.2015 - 20:28
Постоянная ссылка на комментарий

Пробовал ли кто выбраться из Лос-Сантоса? Или это как город Зеро, из которого не уйти? Из недостатков - отсутствие стадиона с 30-тысячной толпой. Разработчикам пока ещё слабо.

Аватар пользователя Norveg
10.05.2015 - 10:59
Постоянная ссылка на комментарий

"Почему самого мощного персонажа назвали также, как жабу Невилла"

Вообще Тревор - так звали осведомителя Макса Пэйна. Так что это типичное игровое имя, характерное для преступников. Игра Макс Пэйн известна. Но персонаж "Тревор" из фильма, хотя и снятого по игре.

Аватар пользователя Шкипер
11.05.2015 - 19:37
Постоянная ссылка на комментарий

По легенде, Тревор - наркоман. Этого делать было необязательно. Какая такая была в этом необходимость? Просто у разработчиков не хватило фантазии.

Аватар пользователя Frank
12.05.2015 - 18:36
Постоянная ссылка на комментарий

Это очень просто. Она ПЛАТНАЯ!

Аватар пользователя Paul
12.05.2015 - 20:41
Постоянная ссылка на комментарий

В чём прикол того, что она платная? Или есть какие другие бесплатные? Стоит недорого, какие-то символические цены.

Аватар пользователя Wedakrod
13.05.2015 - 21:25
Постоянная ссылка на комментарий

Особых недостатков нету. Обычно в качестве недостатков называют всякую ерунду. Вроде того, что подгрузка объектов заметна. Ну правильно, нельзя же 60 гиг в оперативной памяти всё время держать.

Аватар пользователя Dobakr
14.05.2015 - 21:07
Постоянная ссылка на комментарий

Почему полиция такая тупая? Это что из реальной жизни взято? Надо, чтобы за персонажем всё время охота шла, а за каждое убийство охота становилась интенсивнее, а его возможности снижались.

Аватар пользователя Rutger
15.05.2015 - 21:36
Постоянная ссылка на комментарий

Из концептуальных недостатков - отсутствие реальной многопользовательскости. В игру играют чуть ли не миллионы пользователей, можно город заселить. А в игре встречаются только игровые персонажи.

Аватар пользователя Пальма
16.05.2015 - 17:55
Постоянная ссылка на комментарий

Лично мне не хватает в игре динамичности. Машины едут как бревна, а мотоциклы и подавно. Но потенциал у игры очень большой.

Аватар пользователя Kobano
16.05.2015 - 21:11
Постоянная ссылка на комментарий

Недостатки вижу только несущественные. Например, какая-то неестественность цвета. Непонятно даже, как это объяснить, потому что все цвета вроде бы есть. Иногда кажется, что не хватает синего, но это только кажется. Поэтому объяснить можно только на примере: цвета как в фильме, который делают под старину, поэтому всё в коричневатых оттенках.

Аватар пользователя Double
17.05.2015 - 20:34
Постоянная ссылка на комментарий

Вижу только единственный недостаток - простота. Легко прошёл за пару дней. В игре вообще нет ничего сложного, к тому же всегда можно про запас добавить совершенно бесплатно себе суперспособностей.

Аватар пользователя Megapolis
18.05.2015 - 21:54
Постоянная ссылка на комментарий

В таком огромном городе можно попасть лишь в пазу зданий. Наверное, при развитии игры ожидается дальнейшая детализация. Потому что город большой только на первый взгляд, есть много недоступных мест.

Аватар пользователя Loring
20.05.2015 - 21:40
Постоянная ссылка на комментарий

Совершенно скучный спортзал. Наверное с ним что-то сделают, потому что и смысла в нём нет и неинтересный. Если только самому что-нибудь сделать с ним в редакторе миссий.

Аватар пользователя Серж322
22.05.2015 - 16:08
Постоянная ссылка на комментарий

Я хз, меня всё устраивает, кроме багов и вылетов. Но это уже по моей вине, конечно же. Ах, да, еще голосовой чат - жесть какая-то. Со школьниками этими играть((

Аватар пользователя Markiz
22.05.2015 - 20:15
Постоянная ссылка на комментарий

Единственный недостаток то, что деньги нельзя выводить из игры. Конвертировались бы игровые деньги в настоящие, то всё было бы совершенно по-другому. Стали бы покупать ненужные костюмы?