GTA: San Andreas на iOS

Не нашёл соответствующий раздел, поэтому и пишу сюда. Кто оценил Сан Андреас на аппаратах продукции Эпл?

Мне кажется, что это вообще лучшее из того, что я покупал в App Store. Великолепно всё там проработано, очень удобно и приятно играть.

Комментарии
Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 18:32
Постоянная ссылка на комментарий

Я у друга на планшете играл. Если говорить честно, то она меня как-то не очень зацепила. Таких игр в App Store куча и сделаны они по одному и тому же принципу. Жаль, конечно, но мне не понравилась так как вам.

Аватар пользователя gangster
14.06.2014 - 18:41
Постоянная ссылка на комментарий

Ну не зря же она в топах висит всё время. Игра получилась и правда очень крутой. И лично мне было совсем не жалко заплатить за неё, зато я насладился качественной игрой.

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:10
Постоянная ссылка на комментарий

Про качество я бы ничего не сказал. Я играл на айфоне и эта игра показалось мне не очень плохой, но и не очень хорошей. Что-то среднее. Удовольствия от геймплея не получил никакого, но и не пожалел, что купил ее. Время надо было как-то убить в тот момент, вот и нашел выход из ситуации.

Аватар пользователя Жменя
15.06.2014 - 17:14
Постоянная ссылка на комментарий

Marko, может просто на айфоне не совсем удобно играть? Просто на планшете мне достаточно комфортно играть, как раз и получаешь удовольствие как раз-таки от геймплея. 

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 18:04
Постоянная ссылка на комментарий

У меня аж ностальгия накатила. Игра получилась очень даже неплохой, всё практически так же, как и на компьютерной версии. Нет багов, управление удобное, а это главное для меня.

Обсуждают также на Форуме