Любимые герои

есть у вас любимые герои?

Мне нравится Франклин.

Играю им чаще всего.

Комментарии
Аватар пользователя Wedakrod
13.05.2015 - 20:58
Постоянная ссылка на комментарий

Тревор, выбор очевиден. Суперспособности ещё до ввода читерского кода. Лётчик, если что можно приодеть. Купил за десять тысяч костюмчик ему.

Аватар пользователя Dobakr
14.05.2015 - 21:28
Постоянная ссылка на комментарий

Если в деревенском магазине брать, то можно в пределах двух тысяч купить костюм. Тревора чуть ли не все берут. Я тоже беру его. Можно любого персонажа прокачать до суперспособностей, но у Тревора они по умолчанию.

Аватар пользователя Rutger
15.05.2015 - 21:02
Постоянная ссылка на комментарий

Никто не будет спорить по поводу бешенной популярности Тревора. Его берут все. Но только поначалу. Потом начинают пробовать себя чуть ли не в обычных прохожих. Коды позволяют заиметь те же способности, нет проблем.

Аватар пользователя Пальма
16.05.2015 - 18:08
Постоянная ссылка на комментарий

Тревор - самый крутой персонаж! многих перепробовал, но с ним интереснее.

Франклин не впечатлил.

Аватар пользователя Kobano
16.05.2015 - 20:57
Постоянная ссылка на комментарий

Пока у других персонажей научишься вызывать суперспособности, успеваешь привыкнуть к Тревору. Поэтому таки да, это любимый персонаж у всех. Обычная привычка, импринтинг.

Аватар пользователя Double
17.05.2015 - 20:48
Постоянная ссылка на комментарий

Нет никаких любимых героев. Между пе6рсонажами можно постоянно переключаться. Кроме того, можно любого прохожего кодами превратить в персонажа со сверхспособностями.

Аватар пользователя Megapolis
18.05.2015 - 21:45
Постоянная ссылка на комментарий

Разница между Франклином и Тревором в том, что для Франклина в машине всегда негритянские радиостанции включаются. Это наверное специальный такой прикол сделан.

Аватар пользователя Loring
20.05.2015 - 21:51
Постоянная ссылка на комментарий

Разница в суперспособностях, поэтому у всех почти любимый персонаж Тревор. Потому что начинают им играть из-за возможностей, а потом привыкают. Начинают одевать его и развлекать. Я не исключение.

Аватар пользователя Серж322
22.05.2015 - 16:14
Постоянная ссылка на комментарий

Да всем Тревор нравится. И суперспособности и всё подряд. Я тоже им играю, без сомнения. Да и привык уже, да и одеваю, развлекаю, как сказал предыдущий.

Аватар пользователя Markiz
22.05.2015 - 19:59
Постоянная ссылка на комментарий

У Франклина есть собака, да и вообще это прикольный персонаж, поэтому предпочитаю его. Суперспособности кодами легко сделать, поэтому Тревор для этого необязателен. Точно также можно и развлекаться и путешествовать.

Обсуждают также на Форуме