Регистрация и вход на GTAFANS.RU через социальные сети

Регистрация на GTAFANS.RU через социальные сети

Вы можете зарегистрироваться на GTAFANS.RU с помощью вашего аккаунта в социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Facebook или Google без ввода пароля, минуя стандартную форму регистрации.

Для регистрации через соцсети кликните в блоке «Вход на сайт» или на странице регистрации по иконке той социальной сети, в который вы зарегистрированы.

Если в этот момент вы не будете залогинены в этой сети, вы должны будете ввести свои данные для входа в эту соцсеть.

На основе вашего E-mail адреса, Имени (Никнейма) и Аватара из социальной сети для вас автоматически создастся аккаунт на GTAFANS.RU, и вы сразу сможете публиковать материалы, оставлять комментарии, общаться в чате.

Ваше Имя (Никнейм) будет использовано в качестве логина. Логин и аватар вы тут же сможете изменить у себя в профиле.

Также ваша учётная запись на GTAFANS.RU будет связана с этой соцсетью, чтобы вы могли через неё входить на сайт.

Когда вы кликните по иконке этой сети в блоке «Вход на сайт», эта социальная сеть сообщит нам, залогинены ли вы в ней в данный момент или нет. И если «Да» — то вы войдёте в свой аккаунт на GTAFANS.RU, а если «Нет» — то вам откроется окно для входа в эту соцсеть.

Примечание: Так как вы первоначально вошли на сайт через соцсеть, то Пароля от аккаунта на GTAFANS.RU изначально у вас не будет. Предполагается, что вы и дальше будете входит на GTAFANS.RU через ту же соцсеть. Но вы всегда можете задать пароль в своём профиле и в дальнейшем входить также на сайт, используя этот пароль и ваши Имя пользователя или E-mail.

Адрес вашей страницы в этой соцсети и ваш E-mail адрес нигде не публикуются.

Никакие другие данные из соцсетей не запрашиваются.

Вы сами решите какой информацией хотите поделиться и заполните соответствующие поля в своём профиле.

Внимание: На GTAFANS.RU каждый аккаунт связан с одним уникальным E-mail адресом.

Если вы зарегистрировались на GTAFANS.RU через одну социальную сеть (с одним E-mail адресом), а затем попробуете войти через другую сеть (в которой у вас указан другой E-mail адрес) — то для вас создастся новый аккаунт с данными из второй соцсети.

Если в таких сетях у вас указан одинаковый E-mail — то вам будет отказано во входе на сайт (если вы не привязали другую соцсеть к профилю) и будет предложено войти из той соцсети, через которую вы первоначально регистрировались на GTAFANS.RU.

Поэтому для того чтобы без проблем входить в один и тот же аккаунт на GTAFANS.RU из разных социальных сетей — вам нужно привязать к своему аккаунту эти соцсети в своём профиле во вкладке «Вход из соцсетей».

О том, как это сделать, вы можете узнать, прочитав ниже параграф «Вход на GTAFANS.RU через социальные сети».

Вход на GTAFANS.RU через социальные сети

Вы можете входить на GTAFANS.RU, используя свои аккаунты в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Facebook или Google — для этого вам нужно привязать соцсеть к своему аккаунту.

Если вы изначально создавали аккаунт на GTAFANS.RU через социальные сети, то ваш аккаунт уже привязан к той сети, через которую вы регистрировались, и вы можете входить на сайт, нажимая по иконке этой сети в блоке «Вход на сайт».

Чтобы попасть на страницу настроек входа на GTAFANS.RU через социальные сети, нажмите по вкладке «Вход из соцсетей» на странице вашего профиля.

Здесь вам нужно будет привязать соцсеть к своему аккаунту — нажмите на иконку нужной сети ниже в блоке «Привязать соцсеть». После процедуры авторизации, эта соцсеть отобразиться в табличке.

Теперь вы можете входить на GTAFANS.RU без ввода логина и пароля через те социальные сети, которые привязали к своему аккаунту. Для это просто нажмите по иконке привязанной сети в блоке «Вход на сайт».

Информация о связанных с вашей учётной записью соцсетях нигде не публикуется.