Стримеры GTA Online

Я вот сам еще не играл в GTA 5 по онлайну, но очень хочется. Конечно, для начала хочется немножко познакомится с развитием событий в онлайн режиме, чтобы не быть живым мясом для других гангстеров. Подскажите стримы людей, которые стримят онлайн и подскажите с какого по какое время они это делают. Заранее спасибо.

Комментарии
Аватар пользователя Aywe
10.06.2014 - 20:39
Постоянная ссылка на комментарий

Самих стримеров я не знаю, но вот PlayGroundTV делает стримы и они по выходным вроде идут. Если не устраивает, то можно записи на ютубе посмотреть. А если сами хотите выбрать стрим, который смотреть, то заходите на твич и выбираете. Там вариантов очень много. Даже я там стримил, но мои стримы были какие-то убогие)))

Аватар пользователя paulnb
11.06.2014 - 01:24
Постоянная ссылка на комментарий

Да, лучше всего стримы смотреть на Twitch

Аватар пользователя Mayke
11.06.2014 - 16:38
Постоянная ссылка на комментарий

Да много чего на этом твиче стримят. Там в основном онлайн игры типа Dota 2, LoL, WoW и т.д. Конечно, некоторые люди делают стримы на прохождение одиночных игр, но посещаемость страницы у них крайне маленькая. Лично я сам на твиче еще ни 1 стрима ГТА не видел. Нужно будет как-нибудь заглянуть.

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:18
Постоянная ссылка на комментарий

Mayke, так вам вон и ссылочку уже предоставили. Можете и глянуть уже. А вообще на ютубе полным-полно архивных записей различных стримов там тоже можно интересные поискать.

Аватар пользователя Жменя
15.06.2014 - 16:49
Постоянная ссылка на комментарий

Проще сразу на YouTube и шагать. Там огромное количество записей есть. И не надо никакое время угадывать, просто ищите что вам нужно и просматриваете. Так что удачи!

Аватар пользователя Эрчан
15.06.2014 - 19:00
Постоянная ссылка на комментарий

Жменя полностью прав. На Ютуб сразу направляйтесь и там ищите. Я только что проверил и моментально нашёл несколько отличнейших стримов. Удачи и вам в ваших поисках.

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 19:04
Постоянная ссылка на комментарий

Да, но дело в том, что на ютубе просто записи и отрывки, может даже есть монтированные видео. А тут нужен именно стрим, когда человек снимает свой геймплей и разговаривает на различные темы, касающиеся игры.

Аватар пользователя Mitya
15.06.2014 - 19:24
Постоянная ссылка на комментарий

Так какой стрим лучше всего смотреть? Которые на ютуб выкладывают или же на твитче искать? Да и в какой период времени? Мне не обязательно чтобы стример русский был, я и по английский понимаю)

Аватар пользователя Belad01
27.08.2014 - 19:51
Постоянная ссылка на комментарий

На ютубе лучше всего, там хоть канал нормальный, и не лагает, у меня на твитче одни проблемы были, а если язык не имеет значения, так по-любому ютуб.

Аватар пользователя Fantik
29.08.2014 - 12:46
Постоянная ссылка на комментарий

Но там мало чего интересного найти можно, в большинстве случаев там редко хорошие трансляции, а вот на твитче уже поярче, хотя тут каждому свое...

Аватар пользователя DankiDoel
30.08.2014 - 22:17
Постоянная ссылка на комментарий

Та когда как, в зависимости от того что ты хочешь смотреть и на каком языке, английский к слову не всех впечатляет, это уников каких-то разве что...

Аватар пользователя Fikki
31.08.2014 - 11:57
Постоянная ссылка на комментарий

Кстати, товарищи, есть ли какие-то ресурсы где можно было бы посмотреть новости по стримам? 

Т.е. заранее знать что на таком-то канале будет стрим, как думаете?

Аватар пользователя Серж322
22.05.2015 - 15:35
Постоянная ссылка на комментарий

А я не понимаю прикола в стримах. По мне так прикольнее быть этим пушечным мясом, но самому играть) Поэтому и не знаю, где их выкладывают то:D

Аватар пользователя Woolf
21.12.2019 - 18:29
Постоянная ссылка на комментарий

http://www.twitch.tv/1missemilia1 заходите на срим

Аватар пользователя Spanky
17.07.2020 - 00:11
Постоянная ссылка на комментарий

Мне нравится наблюдать за шиморо, варпачем и юджином)