Связь в игре

Какую программу используете для связи со своей командой?

Внутриигровую или внешнюю?

Я предпочитаю разговаривать по скайпу

Комментарии
Аватар пользователя Rutger
15.05.2015 - 21:00
Постоянная ссылка на комментарий

Скайп отбирает много ресурсов, забивает трафик и загружает память. Использую гугол толк. Быстро, надёжно, не требует специального приложение, в браузере авторизация.

Аватар пользователя Пальма
16.05.2015 - 18:13
Постоянная ссылка на комментарий

Пробовал скайп и связь внутри игры. Не могу сказать, что сильно отличается. Надо бы теперь гугл толк протестировать.

Аватар пользователя Double
17.05.2015 - 20:56
Постоянная ссылка на комментарий

Только скайп, ибо качество. У гугла частота пропускания уже, поэтому голос как из телефона. Скайп всегда включён, не замечаю никакого ущерба для памяти. Может такой эффект на старых компьютерах проявляется?

Аватар пользователя Megapolis
18.05.2015 - 21:38
Постоянная ссылка на комментарий

Использую внутриигровую. Это очевидный выбор. По поводу скайпа замечал такое иногда, что собеседник на плохом канале сидит, или с мобилы разговаривает, тогда можно и хрюканье услышать.

Аватар пользователя Loring
20.05.2015 - 21:56
Постоянная ссылка на комментарий

У меня и друзей настроен скайп для одновременного общения, поэтому мы не видели смысла что-либо менять. Нормальная связь, что ещё надо? Придраться можно ко всему. Кто играет в онлайне, тот сидит на толстом канале, поэтому никаких прихрюкиваний.

Аватар пользователя Markiz
22.05.2015 - 20:26
Постоянная ссылка на комментарий

Разумеется внутриигровая связь. Потому что можно поиграть со всеми, чтобы скайп не настраивать. А по скайпу могут позвонить, он для другой связи.