Ваши любимые автомобили

Хотелось бы узнать какие автомобили вы предпочитаете, когда в гта 4 играете или для вас это не принципиально? Может хотели бы иметь автомобили, которых изначально нет в ГТА 4?? Думаю можно найти мод с необычными автомобилями, ну или же что-то похожее, как считаете?

Комментарии
Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 21:03
Постоянная ссылка на комментарий

Мне как-то без разницы, но все же я предпочитаю спортивные и выделяющие автомобили. Так же я не против поездить на мопедах, мотоциклах и велосипедах. Скорость на велосипеде можно развить просто огромную. Ну а если выбирать автомобиль на постоянную основу, то я не могу выделить такую. Все время угоняю какую-нибудь на свой выбор))

Аватар пользователя КриРо
14.06.2014 - 18:11
Постоянная ссылка на комментарий

Да какой под руку попадался, такой собственно и брал. Особенно когда полиция на хвосте, тогда уж точно не до перебирания машинами. А когда всё спокойно, то пытался что-то спортивное найти:)

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:32
Постоянная ссылка на комментарий

Мне не принципиально на каком автомобиле ездить, я просто беру первый попавшийся. Конечно, если будет рядом стоять какой-нибудь крутой спортивный автомобиль, то я возьму именно его и буду кататься на нем пока не потеряю или не взорву)

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:21
Постоянная ссылка на комментарий

А мне больше мотоциклы нравятся, на них как-то интересней кататься. Так что если есть возможность, то подбираю именно двухколёсный транспорт, манёвренность на нём хорошая.

Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 15:53
Постоянная ссылка на комментарий

Да, меня тоже мотоциклы привлекают. А что такого? На них же просто сел, да поехал, тем более скорость больше и набирают они ее гораздо быстрее. Перекресток на красный пролетаю, даже сбить не успевают :D

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 19:13
Постоянная ссылка на комментарий

Так мотоцикл это не автомобиль, как не крути. Конечно, это средство передвижения, но спрашивается же конкретно об автомобиле. Я вот люблю на фургончике погонять или на пикапе, для меня самое то.

Аватар пользователя Эрчан
15.06.2014 - 19:23
Постоянная ссылка на комментарий

Та какую украду, на той и еду. Единственное, это если есть возможность, то без верха машину выбираю. В неё запрыгнул и поехал, не надо разбивать стекло. А следовательно и сигнализация не срабатывает.

Аватар пользователя Димоныч
16.06.2014 - 18:32
Постоянная ссылка на комментарий

Мотоциклы мне больше всего нравятся. У меня и у самого только он и есть, как-то машины особо не уважаю. Вот и в GTA стараюсь выбирать именно их. Даже если поблизости нет, то сажусь в первый, который найду.

Аватар пользователя Fleek
10.04.2017 - 03:12
Постоянная ссылка на комментарий

Мне больше всего до сих пор нравится Comet - и быстрая, и спортивная, и красивая, и всё такое... Ну и иногда балдею от звука Sultan RS