10 марта вместе с «Ограблениями» в GTA Online добавят новые режимы игры

Выходящее на следующей неделе обновление «Ограбления» привнесет в игру новые возможности, в том числе позволит игрокам объединяться в маленькие группы и вместе проворачивать большие дела.

Кроме этого, в игре появится ряд других изменений, значительно улучшающих игру в GTA Online, например, режим «Противоборство», содержащий три новых вида противостояний, а новые ежедневные задания и занятия в свободном режиме помогут оживить унылые улицы Лос-Сантоса и округа Блэйн. 

НОВЫЙ РЕЖИМ «ПРОТИВОБОРСТВО»

Этот режим типа «противостояние» содержит множество новых увлекательных состязательных испытаний. Дела режима «Противоборство» открываются по мере прохождения «Ограблений».

Изображение

Выходите поиграть
В одной команде три курьера, которые пытаются добраться до места назначения, в другой – охотники, жаждущие их крови. Курьеры хорошо вооружены, но могут передвигаться только пешком, в то время как их противники вооружены дробовиками и используют мотоциклы и квадроциклы. У охотников неограниченное число жизней, но они должны оставаться на своих мото- и квадроциклах. У каждого курьера всего одна жизнь, зато в его распоряжении куча оружия.

Изображение

Осада
Четыре игрока держат оборону против превосходящих сил противника в осадном режиме игры в стиле GTA. Им противостоят до 6 нападающих с неограниченным числом жизней, но нападающие вооружены только дробовиками-обрезами. Защитники в выборе оружия не ограничены. 

Изображение

Аста ла виста
Погоня начинается: водители на своих больших грузовиках преследуют команду велосипедистов. Задача велосипедистов проста: добраться до финальной точки маршрута, не попав под колеса грузовиков. У водителей нет оружия – только мощные машины. Велосипедисты должны глядеть в оба и полагаться на маневренность своих велосипедов, чтобы не стать жертвой водителя. Если хотя бы один из велосипедистов доберется до финиша, его команда победит. Если все велосипедисты будут уничтожены, победят водители.

Ежедневные задания
Повседневные дела в Лос-Сантосе стали чуточку прибыльнее. Неважно, что вам больше по душе, – дела или другие занятия, – ежедневные задания предлагают вам повторяющуюся серию испытаний, в которых вы сможете заработать доллары GTA. Каждый день доступно три новых задания, а за ежедневное выполнение таких заданий в течение нескольких дней подряд игрок сможет получить до 500 000 долларов GTA.

Изображение

Новые занятия в свободном режиме
Теперь вы сможете заработать наличные и очки репутации в новых занятиях, доступных в свободном режиме. Возможно, вам позвонит Лестер, который попросит отвлечь внимание копов в указанном месте, пока его сообщники проворачивают свои темные делишки. Ламару может потребоваться помощь с уничтожением одной или двух машин, а Тревор с Роном время от времени будут искать людей, способных очистить небо от самолетов их конкурентов. Выполняйте эти задания с особым шиком – и помимо игровых долларов и очков репутации сможете получить новые награды.

Также в игру добавлена новая система уведомлений по электронной почте, с помощью которой вы сможете отправить сообщение любому из своих друзей в GTA Online независимо от того, в какой сессии он находится. Доступны и новые награды, в числе которых эксклюзивные футболки и модификации машин.

Все это будет добавлено в GTA Online для PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 10 марта, одновременно с выходом дополнения «Ограбления».

В версии для PC все это будет доступно в день выхода игры, 14 апреля.

Следите за новостями на GTAFANS.RU!