Агитационные видеоролики банд ГТА Онлайн

Предлагаем вашему вниманию парочку агитационных видео от банд ГТА Онлайн — South Central Killaz и Abyssus MC.

Главарь AceHood23 хочет залить город кровью вместе с головорезами из банды South Central Killaz. Их агитационный ролик представляет собой серию снимков из Snapmatic, демонстрируемых под песню Westside Connection – The Gangsta, The Killa and The Dope Dealer.

Я и представить не мог, что банда так разрастется... Хочу поблагодарить всех, кто в ней состоит и кто с самого дня ее основания выражал нам свою горячую поддержку. Если бы не эти ребята, банда не снискала бы такой популярности – они все знают, о ком я... Нашу банду теперь можно ставить в пример всем остальным.

Мы вошли в число 500 лучших банд GTA Online и создали сообщества в таких социальных сетях, как Facebook, Twitter и Instagram. Словами не описать, какую благодарность я испытываю по отношению к своим товарищам. Мы как одна большая семья. Я надеюсь, мы и в будущем будем оставаться влиятельной бандой и будем подкреплять свою репутацию новыми выдающимися игровыми достижениями.

Что касается членов банды, то неважно, кто вы – авторитет, командир, гангстер или громила; все вы одинаково важны для нас, и пока жива банда, с вами со всеми будут обращаться как с равными.

Комментарий AceHood23


Уже имея за плечами несколько побед в стычках с другими MC, главарь Tactile Toxic и его банда кочевников Abyssus MC ищут новых противников, которых можно будет посадить в лужу. Агитационный ролик у них получился короткий, но очень милый: начинается он их фирменной картинкой с маниакально хохочущим клоуном, а затем переходит в поездку по шоссе.

Abyssus MC объявляет о наборе новых членов. Нам нужные взрослые, уравновешенные игроки, которые будут относиться к банде серьезно. Загляните на наш сайт – ссылка в моем профиле. Если вы уже состоите в мотоклубе поменьше, можете всем клубом влиться в состав нашей банды.

Президент Abyssus MC