AMD и NVIDIA представили свои драйвера для GTA 5

Как раз к выходу GTA 5 на ПК, производители видеокарт выпустили новые версии драйверов с поддержкой Grand Theft Auto 5 и соответствующей оптимизацией.

Рекомендуем всем обновить драйвера, чтобы улучшить производительность и поднять FPS в игре. Ссылки для скачивания прилагаются.

Скачать драйвер AMD Radeon Catalyst 15.4 Beta для GTA 5

К релизу ГТА 5 компания AMD представила драйвер Catalyst 15.4 Beta, содержащий оптимизацию для ожидаемой многими новинки.

Установить Catalyst 15.4 Beta смогут владельцы настольных систем, оборудованных видеокартами начиная серией Radeon HD 5000 и заканчивая Radeon R9 290. В случае с ноутбуками поддерживаемые серии графических адаптеров варьируются от Mobility Radeon HD 5000 до Radeon R9 M200. Драйвер совместим как с 32-, так и 64-разрядными версиями Windows 7 (SP1) и Windows 8.1.

Catalyst 15.4 Beta добавил шесть новых профилей Crossfire, в том числе для Grand Theft Auto V и Mortal Kombat X.

Драйвер можно скачать с официального сайта:
Скачать драйвер AMD Radeon Catalyst 15.4 Beta для Grand Theft Auto 5

Скачать драйвер NVIDIA GeForce 350.12 WHQL для GTA 5

В свою очередь NVIDIA также выпустила очередное обновление драйверов для своих видеокарт GeForce под версией 350.12 для GTA 5, сертифицированное лабораторией Microsoft WHQL.

В компании отметили, что GeForce 350.12 WHQL призван обеспечить наилучшие впечатления от GTA V. Заявлена полная поддержка игры, включая профиль SLI и автоматическую оптимизацию графических настроек в утилите GeForce Experience. Также драйвер добавляет SLI-профили для приключенческого боевика Assassin's Creed Rogue, платформера Oddworld: New 'n' Tasty и ролевого экшена Victor Vran. Обновлён соответствующий профиль для гоночного симулятора Project CARS.

Качаем драйвер также с официального сайта, вот ссылочка:
Скачать драйвер NVIDIA GeForce 350.12 WHQL для Grand Theft Auto V

Высоких FPS и приятной игры, друзья!

Не забывайте захаживать на GTAFANS.RU и вступать в нашу банду в GTA Online!