Cкидка 50% на предметы и услуги в GTA Online c 29 августа по 7 сентября

С сегодняшнего дня по 7 сентября, позвонив по своему внутриигровому мобильному телефону Брюси, Ламару, Лестеру и другим кентам, вы сможете получить скидку в 50% на их услуги в GTA 5 Online.

Обычные ограничения по минимальному уровню для этих видов помощи временно сняты (но не забывайте, что услугами союзников можно пользоваться лишь в том случае, если они звонили вам хотя бы один раз).

  • Лестер: Лестер – человек со связями, он может убедить власти Лос-Сантоса ненадолго закрыть глаза на ваши действия – или даже снизить уровень розыска. Кроме того, Лестер готов помочь вам с транспортом (автомобилями, катерами, самолетами и вертолетами), а также изменить работу радаров, чтобы те показывали других игроков или скрывали ваше местонахождение. Его обычный гонорар за назначение награды за головы других игроков также попал под скидку и снижен до 500 долларов GTA.
  • «Пегас»: Pegasus Lifestyle Management доставит ваш личный транспорт, где бы вы ни находились.
  • «Мерриуэзер»: скидка действует на все услуги «Мерриуэзер», в том числе на сброс боеприпасов, поддержку с воздуха, эвакуацию, авиаудары и даже помощь вашей собственной армии наемников.
  • Брюси: станьте круче всех с тестостероном Bull Shark, который вдвое уменьшает получаемый и вдвое увеличивает наносимый урон.
  • Ламар: один звонок Ламару, и он подошлет к одному из ваших противников грабителя, который немного почистит ему карманы.

Все это доступно в меню контактов вашего игрового телефона в GTA Online. Скидки действуют до 7 сентября.