День святого Валентина в GTA Online

В этом году отметьте день святого Валентина в Лос-Сантосе с обновлением Grand Theft Auto Online: День св. Валентина, которое только что вышло для PS4, Xbox One и PC. В этом обновлении мы добавили новую модель Albany Roosevelt и новые предметы одежды, а также все, что входило в предыдущее обновление на день святого Валентина.

Изображение

НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ: ALBANY ROOSEVELT VALOR
В ассортименте сайта Legendary Motorsport появилась новая модель Roosevelt, на которую можно поставить огромное количество модификаций из Los Santos Customs. Также мы вернули прошлогодний Albany Roosevelt – для тех, кто хочет отпраздновать день святого Валентина по-старому.

Изображение

НОВЫЕ КОСТЮМЫ
В магазинах одежды по всему городу появились новые предметы: костюмы, жилеты, платья, бюстье, шорты-боксеры, колготки и многое другое. Все маски и предметы одежды с прошлогоднего дня святого Валентина также вернутся в этом году. В «Амму-Нации» опять появится автомат Gusenberg Sweeper.

Изображение

ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС
В новом виде режима «Противоборство» (оно получило название «Пока смерть не разлучит нас»), который увидит свет в эту пятницу, парочки делят между собой решительно все. Мы еще расскажем о нем подробнее.