Ещё 10 новых дел от пользователей для GTA Online с пометкой «Проверено Rockstar»

Ещё 10 новых дел от пользователей для GTA Online с пометкой «Проверено Rockstar»

Новая партия дел для GTA Online с меткой «Проверено Rockstar» (Rockstar Verified) доступна пользователям PSN и Xbox Live. Если вам нужны новые, веселые и захватывающие гонки и перестрелки, пройдите по одной из ссылок, размещенных ниже, и пометьте эти дела в Social Club, чтобы в следующий раз быстро их найти.

А тем, кто только начинает работать с редактором, мы советуем присмотреться к ним и взять на заметку, каким должно быть дело, чтобы получить пометку «Проверено Rockstar» (Rockstar Verified).

Гонка по пляжу: автор – papa_salada
Наконец мотоциклы и квадроциклы могут проявить себя во всей красе на трассе от северного пляжа Веспуччи до Пасифик-Блаффс (после небольшого заезда по каналам Веспуччи). Нам кажется, что papa_salada выбрал идеальный класс техники для этой трассы, ведь здесь мотоциклы и квадроциклы способны и показать высокую скорость, и отлично полетать над мостами, и мастерски выполнить тот коварнейший прыжок на финальном отрезке.

Джимхана на шоссе: автор – SaltedCracka
SaltedCracka создал уже восемь дел, и в этой гонке он демонстрирует свое прекрасное знание редактора. Здесь есть отличные перепады высоты, точно подобранное место для прыжка, которое идеально вписывается в общий маршрут, а кроме того – несколько хитрых узких поворотов, где понадобится как следует поработать педалью тормоза. SaltedCracka выбрал Sultan в качестве основной техники – ведь это идеальная машина для скольжения в поворотах. В описании дела говорится, что последний вираж дает вам шанс «рискнуть всем, чтобы выйти на первое место». Мудрый совет.

Рог изобилия в гонке «От Weazel к Weazel»
Рог изобилия в гонке «От Weazel к Weazel»

От Weazel к Weazel: автор – cionyes
Эта трасса, проходящая по Лос-Сантосу и каньону Бэнхэм, – отличный пример того, как нужно размещать предметы в гонке GTA. Неудивительно, что еще даже до получения метки «Проверено Rockstar» (Rockstar Verified) это дело прошли более 2 тысяч раз. Автор cionyes не просто разложил предметы в случайном порядке, но расставил их группами перед выездом на широкие, открытые участки. Это позволяет игрокам нажать на газ – или на гашетку – на длинных прямых и побороться за первое место. На финальном отрезке, который проходит по каньону Бэнхэм, выбирайте не ускорители, а ракеты, чтобы остановить лидеров и первым пересечь финишную черту у Weazel Plaza.

Час пик: автор – YouStupidFatFuk
Тщательно выбирайте машину, ведь в этом длинном заезде по шоссе Лос-Сантоса вас ждет множество сложных поворотов. Данная трасса похожа на The Commute, одну из самых популярных гонок в GTA Online. Здесь проблемы вам создадут не только обычные водители, но и другие гонщики, которые будут биться за первое место. Приготовьтесь как следует потолкаться!

Изображение

На этой трассе множество предметов, и кроме того – здесь отличный вид.
На этой трассе множество предметов, и кроме того – здесь отличный вид.

Горная дорога: автор – Spider-aka-Mr19
Захватывающая хаотичная гонка, которая мчится по центру Лос-Сантоса, поднимается в холмы, где занимаются альтернативным сельским хозяйством, а затем возвращается в Хавик, где можно встретиться с местным «фармацевтом». По дороге на север обязательно полюбуйтесь великолепными видами на знак «Вайнвуд».

Смертельная зона: автор – DatBread
Энергичная перестрелка в доках Лос-Сантоса с целым ворохом мощных стволов, взрывчатки и гранат. Хаоса здесь не избежать, однако есть место и для тактических маневров: поле боя усеяно машинами и контейнерами, а значит, есть где устроить засаду и сойтись в рукопашной. Совет: остерегайтесь кемперов на эстакаде. Чтобы управиться с ними, прихватите с причала снайперскую винтовку или РПГ.

Конное побоище: автор – Misterbocs007
Misterbocs007, представитель банды Payne Killers, демонстрирует свои таланты в этой командной перестрелке на поле у шоссе Сенора. Предметы сгруппированы у точек возрождения и за укрытиями. Это стимулирует игроков сразу броситься в бой, но при этом оставшиеся в живых могут укрыться и подобрать что-нибудь полезное перед началом следующего раунда. Дополнительный кайф вам принесут цистерны с топливом, расставленные по всей карте: пара выстрелов из гранатомета – и массовые убийства гарантированы.

Перестрелка «Конное побоище»
Перестрелка «Конное побоище»
Перестрелка в сельской местности «Битва за коттедж»
Перестрелка в сельской местности «Битва за коттедж»

 

Битва за коттедж: автор – Su-per-cat
По настроению это дело напоминает фильм-ужастик – перестрелка проходит в глухом лесу у брошенного коттеджа. Для полного эффекта рекомендуем играть ночью, с включенным дождем. Мы видели уже много «перестрелок» с использованием холодного оружия на маленьких, плоских, закрытых картах, но бой у коттеджа в Бэйвью – это совсем другое. Любителям взрывчатки советуем взять один из гранатометов, которые лежат в противоположных концах карты, и стрелять из них по центру, особо не целясь. Или возьмите штурмовую винтовку и забирайтесь по крутому скату на крышу, чтобы занять стратегически важную точку.

Вудбери: автор – RussianConcussin
RussianConcussin создал перестрелку с сюжетом. Маленький городок в округе Блэйн обнесен баррикадами, и одна команда играет роль агрессора, а вторая храбро защищает свою крепость. В этой игре главное – контроль территорий и успешные командные действия, особенно если лидер лобби учтет рекомендации RussianConcussin и заставит игроков в начале игры использовать только ножи, а более мощное оружие подбирать по ходу игры.

«Длинный рейс 2» – самая длинная гонка с метками «Создано Rockstar» или «Проверено Rockstar» в GTA Online.
«Длинный рейс 2» – самая длинная гонка с метками «Создано Rockstar» или «Проверено Rockstar» в GTA Online.

«Длинный рейс 2», автор: Paradis_420
Берите свою Cheetah, Entity XF и Adder и готовьте ее к испытаниям на выносливость. Это самая длинная гонка с метками «Создано Rockstar» (Rockstar Created) или «Проверено Rockstar» (Rockstar Verified). За все 12 минут вам практически не придется снимать ногу с педали газа. Ключ к победе – предельная концентрация внимания и умение лавировать в потоке на максимальной скорости. Но следите за мини-картой: если расслабитесь, соперники тут же промчат мимо вас.

Как обычно, мы иногда изменяем названия дел, если они не соответствуют нормам приличия, нарушают законы об охране авторского права и т. д. Кроме того, время от времени мы слегка редактируем дела, прежде чем присвоить им статус «Проверено Rockstar» (Rockstar Verified).

В частности, мы можем изменить точки возрождения, контрольные точки или увеличить/уменьшить количество доступного на карте оружия. После получения такой метки дело становится доступным пользователям обеих платформ: и Xbox 360, и PlayStation 3.

Размещайте свое дело в разделе комментариев этой новости (только, пожалуйста, не спамьте) и убедите нас в том, что на него стоит обратить внимание. Мы всегда ищем новые дела, а лучший способ заявить о себе – это представить хорошую гонку или перестрелку, которую тщательно протестировали другие пользователи.

Комментарии Rockstar