Фанатские фотки: игрок с татуировкой, как у Тревора, снимки Snapmatic и многое другое

На этой неделе в нашу подборку фанатских фотографий и иллюстраций попало изображение одной из самых смелых татуировок, вдохновленных творчеством Rockstar. А еще несколько впечатляющих снимков Snapmatic, посвященных черепашкам-ниндзя, «Спиди-гонщику» и недавно выпущенному обновлению для GTA Online под названием «Пляжный бездельник».

Изображение

Изображение

Респект игроку Kivlov из неугомонной банды Cyclop 9: он воссоздал в игре композицию с иллюстрации к «Пляжному бездельнику», недавно вышедшему обновлению для GTA Online. Снимок сделан в ходе мероприятия «Тусовка на Веспуччи-бич», причем автор сумел точно ухватить все детали: ожерелье, налобную повязку, татуировку, фон.

Изображение

Похоже, Сара Грейс, персонаж Red Dead Multiplayer, крайне популярна среди жительниц Южного полушария. В прошлом году мы рассказывали о том, что ее портрет украсил ногу закоренелой фанатки RDR из Австралии. Теперь же @pullthepins из Новой Зеландии опубликовала в Instagram свою фотографию с таким комментарием: «Вам, наверное, понравится моя татуировочка Сары Грейс из Red Dead Redemption. Мы немного изменили ее прикид, но это все та же крутая девчонка Сара».

Изображение

@RepeaterLegend сделал смелую татуировку, которую он назвал «Посвящается Тревору Филипсу».

Изображение

Жуткий Марстон-зомби из Undead Nightmare по версии  Aja Anna, тату-художника из Новой Зеландии.

Изображение

Команда мутантов: DanglyZoidberg, завсегдатай Reddit, позвал друзей из округа Блэйн, чтобы сделать фотографию в духе черепашек-ниндзя.

Изображение

Израильский граффитист @spine_b7 колдует над своей версией портрета Франклина и Чопа. Посмотрите на работу: «Грязный юг в стиле GTA».

Изображение

@thatzikoguy19 опубликовал снимок с этим потрясающим трафаретным граффити на тему Max Payne 2. Всегда приятно взглянуть на Мону Сакс.

Изображение

Огромный автопарк V. Находчивый карикатурист и иллюстратор Andy Urzua, он же @mr_urzua, демонстрирует свою коллекцию тачек. С помощью Los Santos Customs он воссоздал машины героев мультфильмов и прочих персонажей поп-культуры: здесь есть отсылки к таким вселенным, как Mario Kart, «Время приключений», «Спиди-гонщик» и «Покемон».

Изображение

Пользователь Reddit SmokeySlim взял новую BF Bifta из обновления «Пляжный бездельник» и превратил ее в радиоуправляемую машинку из фильма «История игрушек».

Рисунок с изображением грустного Тревора

В Интернете полно рисунков с Тревором, но творение финского художника @Nurmink запало Тревор предстает здесь в образе «грустного клоуна». И еще в этом портрете как будто проглядывают черты Майкла – интересно, это соответствует авторскому замыслу?

Изображение

Продолжая славную традицию приготовления тортов и других кондитерских изделий по мотивам GTA и других игр Rockstar, @nothin_but_truckz посвящает GTA V этот эпический многослойный торт. Можно нам кусочек?