Фанатские видео: трюки на улицах и в небе, занимающийся йогой Нико и Рождество в стиле GTA

Новые фанатские ролики: невероятные трюки на земле и в воздухе; ещё один шедевр от Yeardley Diamond; а также ролик, в котором были использованы новогодние подарки для GTA Online.

Смотреть всем обязательно!

Это была коллекция невероятных трюков банда Nomad Union Crew, которая объединила усилия со знаменитым каскадером BenBuja. К числу самых невероятных относится точное приземление на логотип Rebel Radio, поездки по стенам тоннеля и перевернутый полет через краны порта Лос-Сантоса. И все это гордо снабжено подписью: «Во время исполнения данных трюков не использовались ни читы, ни моды».

Любой, кто прыгал с большой высоты в Лос-Сантосе и округе Блэйн, знает, к каким трагичным последствиям может привести запоздалое раскрытие парашюта. В этом необычайно круто смонтированном следующим ролике ajbsd с друзьями демонстрируют полное презрение к силе тяжести.

Yeardley Diamond, как всегда, не устает нас поражать. Он прославился своими видеороликами о GTA, а в своей новой работе он показывает, что Нико Беллик преодолел недавний экзистенциальный кризис и теперь радостно приводит в равновесие свои чакры с помощью йоги, и, судя по всему, с куда большим успехом, чем Майкл де Санта.

Еще до прихода января с его трескучими морозами и невыполненными новогодними обещаниями члены Social Club, облаченные в праздничные костюмы, праздновали Рождество в Лос-Сантосе: веселились с друзьями, а также весело и с любовью стреляли по врагам в «зимних» видеороликах. В следующем видео, Mr. Fullerton излагает свою забавную версию «Вечера святого Николая», которая понравится многим из вас.