Фанатские видеоролики: кинофестиваль «Большие люди и другие бандиты»

Насладитесь видеороликами, опубликованными в последние несколько недель лауреатом конкурса работ в редакторе Rockstar, бандой пользователей Reddit и несколькими звездами YouTube. Судя по роликам, всем им пришлось по вкусу обновление GTA Online «Большие люди и другие бандиты» и стиль жизни криминального босса, что бы ему ни приходилось делать - стрелять из лимузина с турелью, помогать важной шишке добраться в безопасное место или просто расслабляться с друзьями в горячей джакузи на новой супер-яхте.

Возможно, вы помните банду пользователей reddit - REBL PC (ранее носившую имя Reddit Rebels) - которые лихо раскатывали на своих новеньких лоурайдерах. Теперь они красуются на борту свежекупленной супер-яхты, показывая всем и каждому, что вести роскошную жизнь в Лос-Сантосе не так-то просто - непременно появится кто-то вредный и все испортит. Ролик наложен на композицию Neon Indian, Change of Coast.

Лауреат конкурса работ в редакторе Rockstar YEAHMAP создал эту остроумную рекламу, представив лимузин с турелью Benefactor как необходимую покупку для криминального босса средней руки.

В ходе своей дерзкой вылазки Vanoss встречается со своими заклятыми друзьями, Lui Calibre, Moo Snuckel, H2O Delirious, Wildcat и Silent Droidd, чтобы хорошенько размяться в свободном режиме - повеселиться как настоящий босс. Непременно досмотрите до конца, чтобы не пропустить, как Vanoss устраивает налет, а Delirious проводит экскурсию по своему новому пентхаузу. 

Поклонник редактора Rockstar Keys Plz с помощью встроенного набора инструментов создал это стильное видео, позволяющее полюбоваться новой Declasse Mamba Sports Classic. Эксклюзивный номерной знак SUPRMACY - еще один штрих, дополняющий общую картину.

Berdu всегда старался включать друзей из банды Full Leather Jackets в свои видеоролики: например, Marathon Men и Joyridin'. Этот ролик он прокомментировал так: «Вот как на самом деле живут богатые люди. Все эти кадры записаны в тот вечер, когда Kimble купил эту чертову яхту. Так наша банда наслаждается дополнением «Большие люди и другие бандиты».»

Очаровательная пользовательница YouTube iamfallfromgrace решила опробовать новый режим противоборства - «Эвакуация». Бросив вызов собственной банде, FallFromGraces Army, Грейс выступает в роли цели и ухитряется в последний момент вырваться из окружения на вертолете. Во втором заходе она играет за «телохранителя» и благодаря ловкому маневру на трассе доставляет босса в точку эвакуации. Обратите внимание и на другие ролики Грейс в режиме противоборства, например Every Bullet Counts и Running Back - она любит устраивать великолепное шоу вместе со своими товарищами.

Не забывай заходить на GTAFANS.RU и купи уже себе зачётную майку!