Фанатские видеоролики в редакторе Rockstar: спасательная миссия, трюки на BMX и не только

С тех пор как с выходом дополнения «Особые события в свободном режиме» редактор Rockstar стал доступен для пользователей PlayStation 4 и Xbox One, игроки с удвоенным энтузиазмом принялись создавать видеоролики в режиме режиссера. В этой подборке клипов, созданных в редакторе Rockstar, мы предлагаем вашему вниманию невероятные трюки на BMX, заставку к "Настоящему Детективу", забавную пародию на системы защиты пароля и короткие, но увлекательные ролики.

Великолепно снятый от первого до последнего кадра, этот ролик от The Two Scotsmen повествует нам об эпической спасательной миссии одного закаленного вояки.

Опытный мастер трюков на велосипеде, Fishy Dizzle наглядно показывает нам, что редактор Rockstar и его потрясающие трюки – идеальная пара.

В уморительной пародии на требования к уникальности пароля, характерные для наших дней, в которой потенциальные герои стремятся превзойти друг друга, The Lone Few демонстрирует блистательные навыки монтажа.

Eybass Teip демонстрирует нам потрясающий монтаж дрифтинга в парке. Просмотрите это видео, и вам нестерпимо захочется прыгнуть в свой Comet и погонять по улицам Лос-Сантоса.

Это ремейк заставки к «Настоящему детективу» великолепно воссоздал мрачные картины оригинального фильма с блистательным звуковым сопровождением от T Bone Burnett.

В этом ролике человек-оркестр Squid Physics с помощью виолончели пополнил свой репертуар музыкальных тем и мелодий из игр Rockstar Games переложением оригинальной темы из серии Max Payne.

Оставайтесь с GTAFANS.RU!