Фанатское творчество: иллюстрации на тему GTA V

На этой неделе мы представим вам творчество нескольких очень талантливых художников, сделавших зарисовки на тему Grand Theft Auto V, ее героев, мира и сюжета, а заодно вновь посетим Либерти-Сити вместе с фотографами из команды Dead End Thrills.

Тревор задумался о чем-то своем. Рисунок принадлежит перу IsabellaManara из Италии.
Тревор задумался о чем-то своем. Рисунок принадлежит перу IsabellaManara из Италии.

Также в сегодняшнем выпуске: впечатляющие рисунки на ногтях, умопомрачительная татуировка на тему GTA III и Undead Nightmare и многое другое.

Изображение

Талантливый немецкий художник Saskia опубликовал на своей странице wachtelspinat.tumblr серию очаровательных картинок с участием знакомых по GTA V персонажей. По часовой стрелке, начиная с левой верхней: мистер Малина и Флойд читают сказку на ночь; «Хочешь ее подержать?» – первая встреча Тревора и Трейси; Тревор наносит визит Патриции Мадрасо на День св. Валентина; избирательное использование цвета придает особый драматизм этому наброску, на котором Майкл и Тревор спасают Трейси от дурной компании.

Изображение

Несколько удивительных картин украинской художницы morgenty с deviantART. Левая верхняя называется «Третий – не лишний» и подписана так: «Почему Тревор без парашюта? А зачем он ему?» Правая верхняя озаглавлена Vanilla Unicorn: Тревор устанавливает контроль над одноименным мужским клубом. Нижняя иллюстрация под названием «Катастрофа в аэропорту» поистине эпична: Майкл с Тревором потягивают пивко, пока Франклин на заднем плане учится пилотировать самолеты.

Изображение

Вернемся на восточное побережье: мастера фотографии из команды Dead End Thrills недавно выложили у себя подборку потрясающих черно-белых снимков из GTA IV в высоком разрешении. Мы выложили несколько особенно понравившихся нам фотографий с улицами Либерти-Сити, а остальные можно просмотреть в галерее «Прогулки» на сайте DET.

GTA-Бонни и GTA-Клайд (и Чоп). Рисунок с грозной парочкой нам прислал игрок n1aker из Франции.
GTA-Бонни и GTA-Клайд (и Чоп)

Иллюстратор Joey Spiotto, также известный как Jo3bot, создал серию умилительно анахроничных обложек с персонажами игр.
Иллюстратор Joey Spiotto (Jo3bot) создал серию умилительно анахроничных обложек с персонажами игр

Ух ты... Кое-кто посвятил Rockstar крышесносную татуировку, в которой соединены элементы Grand Theft Auto III и Undead Nightmare
Кое-кто посвятил Rockstar крышесносную татуировку, в которой соединены элементы Grand Theft Auto III и Undead Nightmare

Недавно засветившийся на Comedy Central и в Huffington Post BeaADay.com арт-проект Майка Денисона
Недавно засветившийся на Comedy Central и в Huffington Post BeaADay.com арт-проект Майка Денисона

Мастер по маникюру @sammylovesfossas вкладывает новый смысл во фразу «Я знаю GTA как свои пять пальцев».
Мастер по маникюру @sammylovesfossas вкладывает новый смысл во фразу «Я знаю GTA как свои пять пальцев»