Фото и работы фанатов ГТА 5

Изображение
Великолепный портрет Тревора художника @en4ki

Продолжаем удивляться многочисленным уморительным пародиям и многообразию художественных средств, с помощью которых фанаты выражают свою любовь к ГТА 5 и ГТА Онлайн.

Смотрим на Майкла-Уолтера Уайта и другие лучшие работы и скриншоты за последнее время.

Изображение

Изображение

Бразильский уличный фотограф Фернандо Перейра Гомез свой новый проект посвятил улицам Лос-Сантоса. В своем блоге Street Photography V Фернандо (под своим именем в Social Club – ArtCow) делится мастерски снятыми городскими видами ЛС.

Изображение
Знакомые ребята?

Да, да — это Винсент (Джон Траволта) и Джулс (Сэмюэль Л. Джексон) из культовог окинофильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» (Pulp Fiction)

Изображение

Этот портрет, выражающий саму суть Тревора, отлично бы смотрелся на логотипе «Тревор Филипс Энтерпрайз».

Изображение

FlameJonah29 сумел запечатлеть своего друга, делающего безумный трюк в прыжке с аттракциона на пирсе Дель-Перро на фоне звездно-полосатого флага. Боже, храни Америку!

Изображение

Похоже, что не только Чопа можно научить разным трюкам. Здесь мы видим Франклина, который выводит искусство селфшота с акулами на новый уровень – просто акулья фотобомба! Снимок сделал участник Social Club по имени MILINKO81.

Изображение

Пользователь Reddit philtomato объединил две свои любимые темы, создав мультяшные портреты Майкла, Тревора и Франклина в стиле сериала «Время приключений». Очень клево.

Изображение

А вот для GianNapoli попытка сфоткаться закончилась не совсем удачно...

Изображение

Впечатляющая пародия на обложку альбома Beatles «Sgt Peppers Lonely Hearts Club Band», на которой представлены наши любимые персонажи. Автор – igorlevchuk с deviantART.

Изображение

Участник Social Club по имени kieranmarsh явно косит под Уолтера Уайта из культового сериала «Во все тяжкие». Осталось только уговорить Тревора сыграть Джесси Пинкмена – уверены, реакция превзошла бы все ожидания...

Изображение

Возможно, мы впервые видим посвященные GTA 5 работы, сделанные из дерева, но такой резьбой нельзя не восхищаться. Автор – WoodBoxEdition с deviantART.

Изображение

Пользователь Reddit по имени Plonkey создал несколько цейтраферных GIF-анимаций, каждые 30 секунд делая снимок с помощью Snapmatic. Восхитительно!