Готовится большое обновление ГТА Онлайн

Скриншот из GTA Online №12

Rockstar Games завершает работу над очередным обновлением под версией v1.05, которое появится через неделю. В нём будет устранена проблема с сохранениями в GTA Online. Также разработчик поделился информацией касательно денежной компенсации, редактора и первого дополнения под названием «Пляжный бездельник».

Первые выплаты игрокам будут произведены тогда, когда будет готово обновление, чтобы разработчики убедились, что у игроков нет проблем с сохранениями данных и иных проблем.

В начале ноября также появится первое дополнение для GTA Online – набор «Пляжный бездельник». В него войдут пляжный транспорт и оружие, которые можно будет использовать как в ГТА Онлайн, так и в сюжетном режиме. Будут добавлены и новые варианты изменения внешности персонажей, в том числе татуировки, прически и многое другое. Также будут добавлены новые дела, режимы, поединки и гонки.

Редактор GTA Online

Осенью обещают внедрить в ГТА Онлайн первую часть редактора, с помощью которого пользователи смогу самостоятельно создавать, публиковать и оценивать контент. Лучшие работы будут отмечены знаком «Проверено Rockstar». Первое дополнение и редактор будут бесплатны.