GTA: Chinatown Wars выходит на Android
Не обошлось и без новогоднего подарка для владельцев мобильных устройств.
Rockstar Gemes объявила о выходе GTA: Chinatown Wars для Android, а также обновила версию для iOS.
Хит на все времена – игра Grand Theft Auto: Chinatown Wars, разработанная специально для мобильных игровых систем, отныне доступна на устройствах Android.
Игра получила поддержку больших разрешений экранов, включая Ретина-дисплеи, поддержку физических геймпадов и Android TV, настраиваемый интерфейс.
Также были улучшены графика и световые эффекты.
Особенности Grand Theft Auto: Chinatown Wars:
- Грандиозная сюжетная кампания, а также масса побочных заданий и захватывающих мини-игр
- Поддержка широкоформатного разрешения
- Поддержка устройств Android TV
- Обновленное управление для сенсорного экрана (с возможностью персональной настройки)
- Улучшенная графика, переработанное освещение и эффекты взрывов
- Поддержка некоторых геймпадов с соединением через Bluetooth и/или USB
- Поддержка системы обратной связи Immersion Haptic Vibration Feedback™
Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский и японский.
Для запуска игры требуется операционная система Android версии 4.0 или выше.
Сюжет: После гибели отца, ставшего жертвой покушения, Хуан Ли должен передать древний меч, их фамильную реликвию, дяде Кенни, чтобы семья Ли смогла удержать власть над Триадами Либерти-Сити. Хуан – избалованный богатенький мальчик, привыкший, что ему все дается легко и просто, однако дело принимает неожиданный оборот: на него нападают грабители, отнимают меч, а самого его бросают умирать. Но Хуану удается выжить, и теперь ему предстоит отправиться в путешествие по самому опасному и порочному городу мира, чтобы восстановить запятнанную честь, сорвать большой куш и свершить месть.
Цена удовольствия — 169 рублей.
Ссылки по теме:
- Для комментирования войдите на сайт



Не прошло и 5 лет - и вот ЧайнатаунВарс на Андройд)))