IGN: Новые подробности о режиме первого лица в Grand Theft Auto V

Команда сайта IGN уже опробовала новый режим с видом от первого лица, который будет доступен только в версиях для Playstation 4, Xbox One и ПК и поделилась некоторыми подробностями, связанными с укрытиями, прицеливанием и переключением между режимами.

Смотрим, уже знакомое нашим читателям видео режима от первого лица в GTA 5, но уже в режиме 60 кадров в секунду.

С помощью нового FPS-режима в обновлённой GTA 5 игроки впервые смогут взглянуть на Лос-Сантос и округ Блэйн глазами персонажа и совершенно по-новому увидеть окружающий мир во всем его разнообразии.

В связи с появлением нового режима в GTA V и GTA Online внесено множество изменений. В том числе добавлена альтернативная система использования укрытий и прицеливания, а также схема управления, характерная для шутеров от первого лица. Кроме того, в игру органично вписана новая анимация. Переключаться между видом от первого лица и обычным режимом можно простым нажатием кнопки.

Помимо вида от первого лица в Grand Theft Auto V для Playstation 4, Xbox One и ПК вас ждет множество добавлений и улучшений, включая разрешение 1080p с частотой 30 кадров в секунду на Playstation 4 и Xbox One и поддержку 4К на ПК.

Ссылка на статью IGN на английском языке:
http://www.ign.com/articles/2014/11/04/grand-theft-auto-v-a-new-perspective