Новинки товаров в Rockstar Warehouse с символикой Grand Theft Auto V

Официальная коллекция Grand Theft Auto V в Rockstar Warehouse пополнилась тремя новинками:

Коврик для йоги в виде 100-долларовой банкноты
Коврик для йоги в виде 100-долларовой банкноты

Поклонитесь всемогущему доллару и обретите ясность сознания на коврике для йоги от GTA V, оформленном в виде 100-долларовой банкноты. Длина его составляет 1,83 м, ширина – 0,6 м, толщина – 6 мм. Этот плотный нескользящий коврик для физических упражнений, одобренный самим Фабианом Ларушем, идеально подойдет как новичкам, только постигающим позу «Собака мордой вниз», так и знатокам йоги, осваивающим сложные элементы вроде «Счастливого треугольника».

Таймер в виде сейфового замка
Таймер в виде сейфового замка

Если вы планируете ограбление, где все расписано по секундам, или тайком пробираетесь на кухню в два часа ночи, чтобы подогреть в микроволновке что-нибудь жирное и вредное, то должны понимать: умение правильно рассчитать время – залог успеха. Представляем вашему вниманию ударостойкий таймер, выполненный в виде циферблата сейфового замка. На обратной стороне таймера располагается мощный магнит, а на лицевой – логотипы Grand Theft Auto V и Rockstar.

Футболка с логотипом федерального банка Сан-Андреаса
Футболка с логотипом федерального банка Сан-Андреаса

Другие претенденты на звание виртуальных бандитов позеленеют от зависти, когда увидят вас в этом новом прикиде. Мягкая футболка из стопроцентного хлопка украшена официальной печатью федерального банка Сан-Андреаса спереди, логотипом GTA V у нижнего края и маленьким логотипом Rockstar на спине, чуть ниже линии шеи.