Новые фанатские видеоролики

В новой подборке изумительных видеороликов, созданных членами игрового сообщества GTA, вы увидите реконструкцию нескольких сцен из классического фильма Стэнли Кубрика, парочку этюдов, искусно подчеркивающих контраст между жестокими улицами Лос-Сантоса и живописными пейзажами округа Блэйн, а также еще несколько прикольных клипов.

В этом клипе 8-BIT BASTARD с помощью приема шифт-объектива превращает Лос-Сантос в поле битвы игрушечных солдатиков.

Товарищи с канала GTA Series Videos порадовали нас этим клипом, в котором воссозданы многие культовые сцены из киноадаптации романа «Заводной апельсин», снятой Стэнли Кубриком. Особенно лихо смотрится сцена в машине, для съемок которой находчивые авторы прибегли к методу «зеленого экрана».

Эти парные видео, снятые SA96HD, представляют собой попытку взглянуть на южный Сан-Андреас с двух кардинально разных точек зрения: вы увидите мрачный мир Лос-Сантоса и пасторальные пейзажи округа Блэйн.

Этот клип, снятый в духе комедийных боевиков, рассказывает о двух недалеких ребятах, которые от безысходности решили податься в бандиты. Попытка провернуть ограбление заканчивается полнейшим крахом, и «два самых опасных преступника во всем Лос-Сантосе» вынуждены спасаться бегством от федеральных агентов.

За прошедший год мы повидали немало впечатляющих трюков, запечатленных EvolveStunting ash0191 и FishyDizzle, в том числе недавние GTA5 Next Gen: Skydive и "Persistance" Minitage. Объединив усилия, каскадеры подготовили зрелищный клип, героиня которого выполняет множество самых популярных воздушных трюков в режиме от первого лица.

Используя технику замедленной съемки, DOM098652 задокументировал редкое для Сан-Адреаса атмосферное явление – снегопад. Снег выпал в Лос-Сантосе и округе Блэйн в ходе мероприятия «Праздничный сюрприз».

А в этом видеоролике SgtIrase и шаловливые ребята из Black Bulls Gang решили по-своему отметить зимние праздники.