Обновление путеводителя по ГТА 5: Эксклюзивные загородные клубы, Местные мастера, Спокойствие и благополучие

Обновление путеводителя по ГТА 5: Эксклюзивные загородные клубы, Местные мастера, Спокойствие и благополучие

В туристическом альманахе по ГТА 5, посвященному Лос-Сантосу и и округу Блэйн, появились три новых раздела — почитайте их, чтобы подготовиться к каникулам на Западном побережье, которые ждут вас с 17 сентября.

Эксклюзивные загородные клубы
Роскошная площадка для гольфа в пустыне? Это что, мираж? Нет, это результат разумного использования ресурсов. Все экономят воду, чтобы богачи могли с удовольствием поиграть в гольф в эксклюзивном загородном клубе округа Лос-Сантос. Заходите, пообщайтесь и сыграйте партию со сливками общества.

Местные мастера
Посетите один из лос-сантосских салонов – Ink Inc или Blazing Tattoo – и позвольте нашим талантливым, превосходно обученным художникам помочь вам принять решение, последствия которого останутся с вами навсегда.

Спокойствие и благополучие
«Склонившаяся собака», «Откладывание огненной личинки» – существует множество гармоничных и двусмысленных поз, которые вы можете принять под руководством персонального тренера – гуру йоги Фабиена Ларуша.

Путеводитель размещён на главной странице официального сайта ГТА 5.


Также сегодня были представлены 8 новых скриншотов и 2 арта: портрет Тревора под названием «Cut Here», который недавно украсил стены Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, и официальная иллюстрация GTA Online.

Обои GTA 5: Тревор: Отрезать здесь (Trevor: Cut Here) (1920x1080px)
Тревор: Отрезать здесь (Trevor: Cut Here)

Арт GTA Online (1920x1080px)
Арт GTA Online

Новые скриншоты и арты в различных разрешениях добавлены на соответствующие специальные страницы о ГТА 5: скриншоты, арты.